Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Апрель » 4 » В ФОКИНО ВОДИТЕЛЬ МАЛОЛИТРАЖКИ ИЗ-ЗА СВОЕЙ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ СПРОВОЦИРОВАЛ ДТП (смотрите в сюжете "ТТВ")
23:39
В ФОКИНО ВОДИТЕЛЬ МАЛОЛИТРАЖКИ ИЗ-ЗА СВОЕЙ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ СПРОВОЦИРОВАЛ ДТП (смотрите в сюжете "ТТВ")

На выезде от военного госпиталя не разъехались два автомобиля: Toyota Vitz и Toyota Probox. Для установления виновника аварии прибыли сотрудники ГИБДД.
Иномарка Toyota Vitz под управление местного жителя выезжала со стороны госпиталя. Мужчина поворачивал к городу. Однако удачно завершить своей маневр ему не удаётся. Водитель Toyota Probox, который ехал в это время по главной дороге явно не ожидал такого подвоха от витца, поэтому попытался максимально увернуться от удара, но не удачно. Это хорошо видно на кадрах камеры наружного наблюдения. Витц бьет пробокс, от чего последнего заносит и он на полном ходу летит в кювет. Там универсал врезается в теплотрассу. 

Андрей- водитель а/м Toyota Probox:
- Он просто не смотрел в мою сторону и въехал мне в бочину и все ... меня развернуло, в последствии чего моя машина оказалась на трубах в овраге
.

Совсем другой точки зрения придерживается хозяин подбитого витца. Он уверен , что ничего не нарушил, ведь он почти закончил поворачивать. И поэтому воитель пробокса должен был уступить ему дорогу. 

Самвел - водитель а/м  Toyota Vitz :
Я приехал сюда, к повороту, посмотрел , вообще машин не было. Я уже поворот проехал, 15 метров. А от туда машина прямо мне ... откуда, где он появился. 


Прибывшие к месту стражи порядка сразу же объяснили участникам аварии кто виноват, а кт оправ. Поскольку согласно пункта 13.9 правил дорожного движения водитель автомашины  Toyota Vitz  должен был уступить дорогу универсалу Toyota Probox, двигающемуся по главной дороге.  Сотрудники Госавтоинспекции зарисовали схему ДТП и вскоре все участники аварии направились в городское ГАИ. А чтобы достать из кювета пострадавший универсал, понадобилась помощь тяжелой техники.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1509 | Добавил: TTV | Теги: дтп, Не уступил дорогу



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ