Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 21 » В ФОКИНО ВОДИТЕЛЬ ЛЕКСУСА НАСМЕРТЬ СБИЛ ПЕШЕХОДА И СКРЫЛСЯ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ (смотрите в сюжете "ТТВ")
22:31
В ФОКИНО ВОДИТЕЛЬ ЛЕКСУСА НАСМЕРТЬ СБИЛ ПЕШЕХОДА И СКРЫЛСЯ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 Водитель «Лексуса» сбил в Фокино насмерть пешехода и скрылся с места происшествия. Задержать автомобилиста удалось спустя полчаса.

Около 23:00 в дежурную часть ГИБДД Фокино начали поступать звонки от встревоженных автомобилистов. Водители рассказывали, что на трассе "Владивосток-Находка-Порт Восточный" (в районе остановки "Полк")  лежит человек, не подающий признаков жизни. На указанное место выехал наряд ДПС и скорая.  Мужчина к моменту прибытия скорой помощи и сотрудников ГИБДД  был уже мертв. По всем признакам было, похоже, что его сбила машина, хотя самого автомобиля поблизости не оказалось. Удар был такой силы, что мужчину откинуло на несколько десятков метров.
При осмотре места происшествия  сотрудники госавтоинспекции обнаружили оторванный регистрационный номер, который принадлежал внедорожнику марки :Lexus кремового цвета.  Водитель престижной поспешил скрыться с места происшествия. Приметы машины сразу передали всем постам ДПС и через полчаса джип остановили в районе Большого Камня.  Управлял  Lexusом  52-летний  житель г. Находки.  Мужчина был трезв и рассказал, что растерялся и испугался ответственности, которая в его случае  может стать уголовной.
Личность погибшего мужчины в настоящий момент установлена. 
В настоящее время по факту ДТП со смертельным исходом проводится административное расследование, по результатам которого будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Категория: Общество | Просмотров: 1984 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 FM • 21:07, 22.10.2014
А это не тот лихач набедокурил, который в прошлом видео по сплошной борзо всех обгонял? Там тоже насколько помню житель находки на похожем белом лексусе?

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ