Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 20 » В ФОКИНО ВОДИТЕЛЬ АВТОМАШИНЫ ТОЙТА ВИТЦ СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ С ПРИПАРКОВАННОЙ ТОЙОТОЙ ЦЕЛИКА И СКРЫЛСЯ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ(видео)
18:29
В ФОКИНО ВОДИТЕЛЬ АВТОМАШИНЫ ТОЙТА ВИТЦ СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ С ПРИПАРКОВАННОЙ ТОЙОТОЙ ЦЕЛИКА И СКРЫЛСЯ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ(видео)

 13 октября по ул.Центральная, 2 у здания пенсионного фонда произошло автотранспортное происшествие с участием автомашин концерна Тойта. Данное ДТП попало в объектив камер наружного наблюдения, которые были установлены по периметру магазина «Злата».

На видео отчетливо видно, как водитель автомашины "Toyota Vitz", выезжая с парковки и совершая маневр разворота, сталкивается с припаркованной спортивкой "Toyota Celica".  Далее водитель витца уезжает в неизвестном направлении. Стоит отметить, что все это  происходило  на глазах у одного очевидца -  водителя микроавтобуса  "Toyota Town Ace", который в это время находился неподалеку. Но по неизвестной причине очевидец никак не отреагировал на произошедшее. И после того, как виновник аварии —  водитель малолитражки "Toyota Vitz", уехал, рулевой микроавтобуса также ретировался в неизвестном направлении.

Скорее всего,  водитель автомашины "Toyota Vitz" скрылся с места аварии без умысла. Он или она просто не заметил,  как его автомобиль зацепил  припаркованную целику.  Сотрудники Что же касается водителя микроавтобуса, то сотрудники госавтоинспекции призывают его к гражданской ответственности  и просят обратиться в отделение ГАИ,  и представить  записи видерегистратора, если таковые имеются. Также автоинспекторы просят водителя малолитражки "Toyota Vitz" , если он узнал свою машину, обратится в ГИБДД для установления всех обстоятельств этого происшествия.  Данное Дорожно-транспортное происшествие (ДТП), согласно действующему законодательству, будет рассматриваться как административное правонарушение. Конечно же,  за оставление места ДТП водителю автомашины "Toyota Vitz"  придется заплатить штраф, но не более, тогда и водителю автомашины "Toyota Celica" ущерб от этого неприятного случая возместит его страховая компания.

Для установления всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия сотрудники ГИБДД по г.Фокино ищут свидетелей и просят очевидцев ДТП обратиться с информацией в ОГИБДД г.Фокино по адресу: ул. Постникова, 1 , кабинет № 52, или позвонить по телефону: 8 (42 339) 24 0 71

Категория: Общество | Просмотров: 1706 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:4
avatar
1 Гадость • 23:59, 20.10.2014
буд-то спецом толкнул, там танк бы мог развернуться и не зацепить.
avatar
2 Filin • 08:23, 21.10.2014
Жаль машинку, но не её водителя! В каком бутике он (она) покупали свои права?! Так припарковать свою ласточку... да чтоб не зацепили... прямо на повороте!  Это из серии "Я - корова, где хочу - там и стою!" Как иногда хочется на броневике по нашим улочкам покататься! Я б на месте ГАИшников и искать этого Vitz не стал, а наоборот, оштрафовал бы терпилу за нарушение правил остановки на перекрёстке! Ну, ему (ей) итак наука будет... НЕ СТОЙ, ГДЕ ПОПАЛО! ПОПАДЁТ ЕЩЁ!!! smile
avatar
3 Добропорядочный гражданин • 13:02, 21.10.2014
Действительно,жалко что Витц не танк,надо было приложить покруче,чтобы в следующий раз думали где машину оставлять. Там постоянно как попало свои машины кидают,чтобы проехать надо так иной раз извернуться,чтобы никого не зацепить.
avatar
4 tkiivet • 23:53, 28.01.2016
Люди сейчас такие жестокие,озлобленные,завистливые,что радуются и злорадствуют чужим неприятностям, что смотреть противно!!!Однако,случись что у них сопли пускают.Лицемеры и вы ищите какой то справедливости еще и сочувствия в жизни?!Посмотрите на себя!!!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ