Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2017 » Май » 23 » В ФОКИНО ВЛЮБЛЕННЫЕ СОБУТЫЛЬНИКИ ПЫРНУЛИ ДРУГ-ДРУГА НОЖОМ В ЖИВОТ
00:21
В ФОКИНО ВЛЮБЛЕННЫЕ СОБУТЫЛЬНИКИ ПЫРНУЛИ ДРУГ-ДРУГА НОЖОМ В ЖИВОТ

Полиция города Фокино возбудила уголовные дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Фокино поступило сообщение врача больницы. Сотрудник медучреждения сообщила, что в приемный покой доставлен 27-летний житель города Фокино. Врачи диагностировали у него колотую рану передней брюшной стенки, - сообщили ТТВ в пресс-службе МО МВД ЗАТО Фокино. 

Полицейские установили, что  в ходе "алкогольного свидания" между влюбленными произошла ссора. Конфликт перерос в драку, в ходе которой женщина схватила нож  и нанесла ножевое ранение своему возлюбленному. Для дальнейшего разбирательства на адрес, где мужчина получил телесные повреждения,  выехала следственно-оперативная группа.  В ходе следствия изложенные данные пострадавшим подтвердились, однако как оказалось, удар ножом в живот мужчину нисколько не сломил. Он с помощью того же ножа оказал сопротивление и пырнул в области живота своей зазнобы.  Женщине понадобилась помощь медиков. Её доставили в больницу с таким же диагнозом, как у ее собутыльника: колото-резанная рана передней брюшной стенки.

По факту причинения телесных повреждений в МОМВД ЗАТО Фокино возбуждены уголовные дела по признакам преступлений предусмотренных части 2 статьей 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия».

Уважаемые жители города Фокино и поселка Дунай полиция напоминает о вреде алкоголя

Бытовые преступления, в основном, являются следствием конфликтных ситуаций, которые часто носят периодический характер с нарастанием их тяжести. Бытовой алкоголизм стал довольно большой проблемой для многих жителей нашей страны. Употребление алкоголя связано с отрицательными последствиями для общества, увеличение количества социальных проблем. Между пьянством и преступностью существует нерасторжимая роковая связь. Пьянство уничтожает человека и отнимает у него разум. Алкоголь прямая дорога к правонарушениям и преступлениям. Современная статистика показывает, что на почве алкоголизма совершается 86% из всего числа преступлений в быту. Кроме того, алкоголь разрушает мозг, сокращает общую продолжительность жизни и нередко заканчивается летальным исходом. 

Просмотров: 1709 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ