Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июль » 4 » В ФОКИНО В ХОДЕ ПЬЯНОЙ ССОРЫ МУЖЧИНА СМЕРТЕЛЬНО РАНИЛ СВОЕГО СОБУТЫЛЬНИКА
21:28
В ФОКИНО В ХОДЕ ПЬЯНОЙ ССОРЫ МУЖЧИНА СМЕРТЕЛЬНО РАНИЛ СВОЕГО СОБУТЫЛЬНИКА

 2 июля 2014 года в заброшенном строении, расположенного около спортивного комплекса на улице Карла Маркса , было обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – колото-резанной раной в области живота, сообщила «ТТВ» старший помощник руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю Аврора Римская.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и кинолог с собакой. Был проведен комплекс разыскных мероприятий. По подозрению в совершении преступления был задержан 40-летний мужчина, он признался, что 30 июня нанес ранение приятелю в ходе бытовой ссоры на почве распития спиртного. Затем собутыльник ушел и вернулся к своему другу только спустя сутки, но своего приятеля он застал уже мертвым. По заключению эксперта смерть наступила на следующий день после случившегося.

По данному факту  следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю   возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Расследование уголовного дела продолжается, назначена судебная экспертиза, решается вопрос о мере пресечения. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Приморскому краю.

Категория: Общество | Просмотров: 1558 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ