Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 22 » В ФОКИНО УСТАНОВИЛИ НОВОГОДНЮЮ ЕЛКУ (смотрите в сюжете "ТТВ")
11:56
В ФОКИНО УСТАНОВИЛИ НОВОГОДНЮЮ ЕЛКУ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Фокино полным ходом готовится к Новому году. В минувшую пятницу живая елка украсила центральную площадь города. Главное украшение Новогоднего праздника выбирали долго и тщательно, но претендентка из Новороссии покорила всех. И вот 12-метровая красавица украшает собой центральную площадь Фокино перед домом офицеров флота. 

По доброй традиции ежегодно городскую площадь на новогодние праздники украшает большая живая елка. С появлением зеленой красавицы приближение праздника всегда становится ощутимее. В этот раз центр города украшает 12-метровое дерево, которое установили еще в минувшую пятницу. Лесную красавицу в этом году привезли из Новороссии, елка нашлась в одном из частных подворий. Погрузка дерева процесс долгий и скрупулезный, все нужно делать аккуратно, чтобы привезти новогоднее украшение в целости.


Зеленую красавицу, а иначе не скажешь, выбрали ее из целого ряда претенденток. Смотрели деревья и в лесном хозяйстве, но эта пришлась по нраву всем. И вот высокая, стройная и пушистая елочка украшает собой центральную площадь Фокино перед домом офицеров флота. 

В среду остается только украсить новогоднее дерево гирляндами, елочными игрушками и мишурой. Этим займутся сотрудники ЦКИ «Спутника» и ООО «БИК». И в скором времени елка предстанет перед фокинцами во всей красе. Радовать жителей округа новогодняя красавица будет минимум до середины января. 

Категория: Общество | Просмотров: 1596 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 tixas-admin • 23:53, 23.12.2015
Сюжет надо было по-другому построить

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ