Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Январь » 29 » В ФОКИНО УЧАСТИЛИСЬ КРАЖИ МОБИЛЬНИКОВ
12:26
В ФОКИНО УЧАСТИЛИСЬ КРАЖИ МОБИЛЬНИКОВ
В настоящее время современные технологии в   сфере сотовой связи шагнули далеко вперед,  появились новые мобильные телефоны, стоимость которых  исчисляется не одним десятком тысяч рублей и зачастую данное имущество становится «лакомым» куском для преступников. Очень часто граждане сами  достаточно халатно относятся к вопросу сохранности своего имущества, оставляют его без присмотра, отдают в пользование своим несовершеннолетним детям, на отдыхе в кафе теряют бдительность и так далее.
Так, 20 октября 2013 года  в период  с 10 до 11 часов, неустановленное лицо, из автомобиля марки «NISSAN SANNY»  тайно похитило мобильный телефон марки «SAMSUNG GALAXY S mini» стоимостью 18588 рублей,  принадлежащий  гражданке Г.
В  ночь с 9 на 10 ноября 2013 года, неустановленное лицо,  находясь в помещении кафе, тайно  похитило мобильный телефон марки «SAMSUNG GALAXY S 3» стоимостью 22990 рублей,  принадлежащий  гражданке Е.
28 августа 2013 года, в вечернее время, в нашем городе, неустановленное лицо, тайно похитило   у несовершеннолетнего Т.  мобильный телефон марки «IРHONE 4 S» стоимостью 16000 рублей.
По факту аналогичных преступлений  органами предварительного следствия возбуждаются уголовные дела,  местонахождение  похищенного имущества (сотовых телефонов)  и лица, причастные к совершению преступления, устанавливаются. Но всего этого можно избежать, если аккуратно, более бережно и бдительно относиться к своим дорогостоящим сотовым телефонам.

 Следователь Е.А.УШМАКИНА
Категория: Общество | Просмотров: 1227 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ