Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » В ФОКИНО ТОРЖЕСТВЕННО ВРУЧИЛИ ПАСПОРТА РЕБЯТАМ, ДОСТИГШИМ 14-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА (видео)
18:01
В ФОКИНО ТОРЖЕСТВЕННО ВРУЧИЛИ ПАСПОРТА РЕБЯТАМ, ДОСТИГШИМ 14-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА (видео)
Церемония  вручения паспортов  состоялась  в городской администрации.

Большое волнующее событие произошло в жизни  молодых фокинцев. Ребята получили свой первый документ, удостоверяющий личность, — паспорт гражданина России. Торжественность момента с подростками разделили официальные лица, представитель паспортно-визовой службы, управления образования, родители.  На  мероприятии побывала и съемочная группа "ТТВ".

Самый главный документ, удостоверяющий личность, - это паспорт. Церемония  вручения паспортов фокинцам, достигшим 14-ти лет, состоялась в городской администрации. Организаторы этого мероприятия считают, что такое событие должно запомниться подросткам надолго. С этой целью его и проводят так торжественно. Перед ребятами с напутственными словами выступил глава администрации города Павел Посвеженный.

Учитывая значимость и важность подобных мероприятий, их проведение уже стало доброй традицией в нашем городе. Ведь такие торжественные церемонии формируют у подростков чувство гражданской ответственности, патриотизма и гордости за свою страну.

18 мальчишек и девчонок городского округа поставили свою подпись в документах. После торжественной церемонии  ребятам  еще раз напомнили о том, что с этого момента они всем своим поступкам обязаны придавать большее значение, нежели ранее. Сейчас, став обладателями такого важного документа, ребята должны серьезно задуматься над тем, что у них теперь есть не только права гражданина, но и обязанности, которые нужно неукоснительно соблюдать. Теплые слова напутствия сказали виновникам торжества и активисты общешкольного Совета, которые принимали непосредственное участие в организации праздника и сами не так давно получили этот важнейший для каждого гражданина нашей страны документ.


Категория: Общество | Просмотров: 1272 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ