Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » В ФОКИНО СОТРУДНИКИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ "ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ" ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В НАРКОПРЕСТУПЛЕНИИ
19:44
В ФОКИНО СОТРУДНИКИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ "ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ" ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В НАРКОПРЕСТУПЛЕНИИ

В воскресенье, 6 августа сотрудники вневедомственной охраны г.Фокино задержали четверых мужчин подозреваемых в наркопреступлении. Об этом "ТТВ" сообщили в пресс-службе ФГКУ УВО УМВД России по Приморскому краю.

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники  вневедомственной охраны города Фокино обратили внимание на автомобиль Митсубиси Паджеро Мини, припаркованный в районе дома на улице Ключевая, 8. В салоне иномарки находились четверо мужчин в возрасте от 30 до 50 лет. При виде полицейских они начали заметно нервничать.  Двое пассажиров выбросили на землю свертки и сигарету. Сотрудники вневедомственной охраны задержали всех четверых подозреваемых и удерживали их до приезда следственно-оперативной группы и сотрудников Госавтоинспекции.

В ходе осмотра транспортного средства и прилегающей территории, полицейские изъяли еще и бумажный сверток с веществом растительного происхождения, пакет с полимерным веществом и сигаретный окурок. Изъятое  направлено на экспертизу. Подозреваемые доставлены в  отдел полиции города Фокино  для дальнейшего разбирательства.

Проведенное криминалистическое исследование показало: в свертке находилась смесь гашишного масла общим весом около грамма,  в пакете - героин весом 0,011 граммов, окурок содержал смесь гашишного масла весом 0,114 граммов.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение, употребление наркотических средств».  За совершение наркопреступления подозреваемым может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Категория: Общество | Просмотров: 1124 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ