Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 18 » СОТРУДНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ЗАДЕРЖАЛИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ЖИТЕЛЯ ФОКИНО ПОДОЗРЕВАЕМОГО В СЕКСУАЛЬНОМ НАСИЛИИ НАД 10-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКОЙ
14:12
СОТРУДНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ЗАДЕРЖАЛИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ЖИТЕЛЯ ФОКИНО ПОДОЗРЕВАЕМОГО В СЕКСУАЛЬНОМ НАСИЛИИ НАД 10-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКОЙ

 В Фокино возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 10-летней девочки, об этом сообщила "ТТВ" Старший помощник руководителя СК России Аврора Римская.

В отдел полиции г.Фокино поступило заявление о том, что ушла из дома и не вернулась несовершеннолетняя девочка, жительница г.Фокино. По тревоге был поднят весь личный состав отдела полиции №27 г.Фокино. В течении нескольких часов, пропавшую 10- летнюю девочку нашли в алкогольном опьянении. 

Как оказалось позже, в ночь на 10 сентября 2014 года возле гаражно-строительного кооператива на улице Карла Маркса в отношении ее неизвестным лицом были совершены насильственные действия сексуального характера. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска г.Фокино был задержан 17-летний местный житель. Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на выяснение всех обстоятельств произошедшего.  

Категория: Общество | Просмотров: 1925 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 FM • 09:57, 20.09.2014
ТТВ, когда следствие закончится, огласите пожалуйста фамилию этого поганого фашиста и приговор. Город маленький, мы должны знать. И позор его родителям.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ