Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 26 » В ФОКИНО СОТРУДНИКИ ГИБДД ПРЕСЛЕДОВАЛИ ПЬЯНОГО АВТОМОБИЛИСТА НА ИНОМАРКЕ (видео)
09:09
В ФОКИНО СОТРУДНИКИ ГИБДД ПРЕСЛЕДОВАЛИ ПЬЯНОГО АВТОМОБИЛИСТА НА ИНОМАРКЕ (видео)
   Подозрительную черную "Toyota Vista" стражи порядка заметили в потоке транспортных средств на 87 км трассы Владивосток- Находка- порт Восточный. Водитель висты пытался уйти из поля зрения сотрудников ГАИ , прижимаясь очень близко к впереди идущей машине.
Этот факт насторожил одного из инспекторов ДПС и он принял решение остановить данный автомобиль. Однако, водитель  седана проигнорировал законные требования инспектора ДПС об остановке транспортного средства и продолжил движение, при этом увеличив скорость,  направился в  центр города. Сотрудник ГИБДД незамедлительно передал по рации приметы автомобиля  нарушителя другим экипажам. Стражи порядка преследовали его от поста ГАИ. Пытаясь оторваться от экипажей, водитель седана кружил по городу, представляя угрозу жизни не только другим участникам движения но и простым пешеходам.  Сделав несколько опасных маневров  в черте города,   нарушитель на бешеной скорости заехал во двор дома по ул.Комсомольская, 19. Там инспекторам трех патрульных автомобилей, которые вели преследование, и   удалось задержать нарушителя.
После того, как автомобиль был зажат,  двери " Toyota Vista" распахнулись и от туда выбежали два человека. Водитель и его пассажир попытались скрыться, однако эти попытки были пресечены стражами порядка. Как выяснилось позже, нарушитель был пьян, сильный запах алкоголя сразу почувствовали инспекторы. По госномерным знакам "Toyota Vista" автоинспекторы быстро вычислили имя владельца машины. Как выяснилось, водитель авто не являлся хозяином. От  медицинского освидетельствования на месте горе-водитель  отказался.
Как оказалось молодой водитель был уже ранее лишен водительских прав за аналогичное нарушение.  Сотрудники ДПС составили административный протокол по статье "Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения".  Протокол был направлен на рассмотрение мировому судьи, который ему назначил наказание в виде заключения под стражу в г. Находке сроком на 5 суток.А автомобиль согласно закона поместили на стоянку временного содержания, для этого специально вызвали эвакуатор.

Более подробно обо всех авария и происшествиях в округе смотрите на канале "Тихоокеанского телевидения" в авторской программе Анны Гусейновой  "Хроника происшествий"  или в колонке спецпроект "Хроника происшествий".

Категория: Общество | Просмотров: 1282 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ