Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Апрель » 20 » В ФОКИНО СО СВОЕЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ ВЫСТУПИЛА НАТАЛЬЯ РЫЖКОВА (смотрите в сюжете "ТТВ")
08:25
В ФОКИНО СО СВОЕЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ ВЫСТУПИЛА НАТАЛЬЯ РЫЖКОВА (смотрите в сюжете "ТТВ")

 В выходные в центре культуры и искусства «Спутник» со своей музыкальной программой выступила Наталья Рыжкова. В преддверии светлого праздника Пасхи певица подарила зрителям частичку своей души и хорошее настроение.

В Фокино состоялся концерт Натальи Рыжковой. Со сцены центра культуры и искусства «Спутник» весь вечер звучали лирические песни и романсы. Певица прибыла в наш город уже во второй раз и привезла с собой новую музыкальную программу «Музыка сердца».

- Я второй раз в Фокино и хочу сказать что меня очень потянуло в этот город. Мне предложили выступить с новой программой, я с удовольствием согласилась. И сегодня у меня такое состояние, как будто я встречаюсь с близкими мне людьми. Я очень рада снова встретиться с вами, - говорит Наталья Рыжкова певица, лауреат конкурса «Голоса Приморья».

Исполнительница поделилась своими планами на будущее. Как говорит Наталья она классическая эстрадная певица. И ее лирическое творчество ориентировано в основном на женщин. Поэтому следующий концерт, который она планирует провести в Фокино осенью будет посвящен памяти Анне Герман.

Полную версию концерта вы сможете увидеть на канале МИР "ТТВ".

Екатерина Князькина, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1091 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ