Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 18 » В ФОКИНО СГОРЕЛО ПРИДОРОЖНОЕ КАФЕ "ЯКОРЬ" (смотрите в сюжете "ТТВ")
10:39
В ФОКИНО СГОРЕЛО ПРИДОРОЖНОЕ КАФЕ "ЯКОРЬ" (смотрите в сюжете "ТТВ")

16 декабря  рано утром в Фокино загорелось придорожное кафе «Якорь». Пожарных вызвали очевидцы. На тушение объекта прибыли расчеты военной пожарной команды, СПСЧ- 4 и Руднево. 

Сообщение о возгорании поступило радиотелефонисту СПСЧ- 4 в 7 часов 22 минуты.   К месту  происшествия незамедлительно выдвинулись пожарные. По прибытии первых расчетов на место  строение было полностью охвачено огнем. Огнеборцы провели разведку и установили, что внутри закусочной  никого не было. Как оказалось, хозяева на ночь свое заведение закрывали, однако сами ночевали рядом в пристройке. Муж с женой успели выскочить из горящего здания еще до приезда пожарных.
 
Наталья Сафронова- инспектор отделения ФГПН по г.Фокино: 
- Пожар был такой силы, что  тушили его 5-6 часов, проливка продолжалась до вечера.  Пожар начался около половины седьмого, позднее его обнаружение и сообщение  в пожарную охрану способствовало такому развитию событий.
 


  Пока одни огнеборцы  тушили огонь и предотвращали распространение пламени, другие выносили из горящего помещения баллоны с газом. А их в кафе оказалось три. В результате пожара кафе было полностью уничтожено, сгорела вся утварь, бытовая техника, личные вещи.   Хозяевам нанесен значительный материальный ущерб.   

- Очаг возгорания  как было установлено располагался в правой части здания. Люди в момент  возгорания находились  в дальней левой части. На момент они не слышали, что происходило, спали . Было раннее утро и очень быстро горючие предметы мебель. Все это горело и быстро огонь распространялся по всей площади здания.  Был уничтожено все , бытовая техника , утварь. Причинен большой ущерб. 

 Сейчас по данному факту проводится проверка, рассматриваются все версии произошедшего, однако более вероятной причиной возгорания  специалисты  считают   умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога.
 
 

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова

Категория: Происшествия | Просмотров: 2978 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ