Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Март » 29 » В ФОКИНО ПРОТИВ ВОЕННОГО, УCТРОИВШЕГО ДЕБОШ В ОТДЕЛЕ ПОЛИЦИИ, ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО (Видео)
13:38
В ФОКИНО ПРОТИВ ВОЕННОГО, УCТРОИВШЕГО ДЕБОШ В ОТДЕЛЕ ПОЛИЦИИ, ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО (Видео)

Инцидент с участием военнослужащего ВМФ России произошел в Фокино две недели назад. В тот день Сергей Козлов отмечал повышение по службе, его назначили командиром военного катера. Естественно капитан 3-го ранга Козлов, как и полагается «проставился» перед сослуживцами, после чего они повезли его домой. По пути машину остановил наряд ДПС, чтобы проверить у водителя документы и тут Козлов, как с цепи сорвался. Он в грубой форме высказал полицейским все, что о них думает, пишет Newsbox24.tv. 
Естественно стражи порядка такой демарш военного не смогли оставить без внимания. Они задержали Козлова и проводили его в отделение. А там началось самое интересное. Козлов начал звонить всем своим друзьям и покровителям с просьбой наказать ретивых сотрудников ДПС. После того, как это не помогло, он начал оскорблять их, а затем напал на одного из инспекторов. В итоге полиция была вынуждена заковать капитана 3-го ранга Козлова в наручники. Все происходящее стражи порядка сняли на телефон. Эту запись уже посмотрело начальство дебошира, и теперь дни его службы сочтены. Капитана 3-го ранга Козлова должны вскоре уволить из вооруженных сил. По неофициальной информации за Козлова просили его знакомые из правоохранительных органов Владивостока, но сотрудники ДПС Фокино и их начальство не захотели спускать это дело на тормозах. Сейчас Сергею Козлову может грозить и уголовная ответственность за неповиновение сотрудникам полиции.

Как сообщил ТТВ военный прокурор 75 военной прокуратуры гарнизона г. Фокино Руслан Снигур, 24 марта 2016 года против капитана 3-го ранга Сергея Козлова устроившего скандал в местном отделении полиции возбудили уголовное дело по 318-й статье УК РФ – оскорбление представителя правоохранительных органов.  Дальнейшую судьбу дебошира решит суд. 
 

Категория: Общество | Просмотров: 2791 | Добавил: TTV | Теги: полиция, военный прокурор



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ