Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » В ФОКИНО ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ , ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (видео)
23:30
В ФОКИНО ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ , ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (видео)
 10 ноября сотрудники полиции отметят свой профессиональный праздник. В преддверии его празднования - 8 ноября состоялось торжественное собрание в актовом зале  отдела полиции №27.  В 9 часов утра сотрудники  принимали поздравления от руководства  и  представителей муниципальной власти.

Их служба не только опасна и трудна, но еще и важна, и необходима обществу. День сотрудника внутренних дел отмечают в бывший праздник дня милиции. По календарю он наступит только в воскресенье, однако поздравления полицейские принимают уже сегодня.

Глава администрации Павел Посвеженный отметил  в своей поздравительной речи, что служба в органах внутренних дел требует  железной дисциплины и ответственности, и при этом отнимает много сил и времени, а  также от своего имени и лица всех жителей городского округа глава   поблагодарил стражей порядка за честное служение долгу.

На торжественной планерке  зачитали праздничный приказ. Большинство сотрудников получили грамоты, благодарственные письма и  награды от своего руководства и  представителей городской власти.

За высокие показатели в оперативно- служебной деятельности, добросовестное отношение к исполнению служебного долга, а также в честь праздника- Дня сотрудников органов внутренних дел РФ.  На доску почета занесли фамилии сотрудников полиции: Юлии Грекуль,  Евгении Ресслер,  Ильи Батурина. Особо отличившимся полицейским  вручили медали. Медалью первой степени « За отличие в службе» награждены: Светлана Юдина, Павел Тарасюк, Григорий Гизатулин.
 
Анжела Кобенко, Хафис Басыров.
Категория: Общество | Просмотров: 1384 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ