Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 28 » В ФОКИНО ПРОШЕЛ ФЕСТИВАЛЬ «ПРИМotion» (смотрите в сюжете "ТТВ")
11:43
В ФОКИНО ПРОШЕЛ ФЕСТИВАЛЬ «ПРИМotion» (смотрите в сюжете "ТТВ")

 В честь 76-летия Приморья в крае прошел гастрольный тур фестиваля «ПРИМotion». Он охватил пять муниципальных районов и городских округов. В этом году праздничные мероприятия прошли и в Фокино. 

Праздничные концерты,  посвященные годовщине образования региона, прошли на территории Приморья в эти выходные. Гастрольный тур прошел в пяти муниципальных районах и городских округов, в которых фестиваль еще не проводился – это Пожарский, Пограничный, Октябрьский, Партизанский районы Эстафету заключительного концерта "ПРИМotion 2014" принял наш город.  Концерт в честь Дня рождения Приморья помогает популяризировать молодой праздник.На площади собралось много молодежи, многие отдыхали целыми семьями.  Гости делились впечатлениями, эмоциями и хорошим настроением.  На праздничную сцену вышли заслуженные коллективы Приморского края, и уже полюбившиеся приморской публике солисты Александр Пстыга, Ирина Липавская, Дмитрий Сабитов. В праздничном концерте "Primotion" приняли участие творческие коллективы города.

 

 

В финале праздничной программы выступала популярная группа AURA. Коллектив исполнил свои самые зажигательные композиции от группы QUEEN, Земфиры, "Мумий Тролль", Britney Spears, "Комбинации".

Напомним, фестиваль "ПРИМotion" проходит по инициативе губернатора Приморья при активной поддержке глав муниципальных образований. В 2013 году в рамках юбилейного празднования 75-летия Приморского края, фестиваль "ПРИМotion" проходил в 15 городах и населенных пунктах региона.  В этом году гастрольный тур фестиваля прошел в городах,  которым не удалось принять участие в эстафете прошлого года. 

Виктория Никулина, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1231 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ