Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Август » 19 » В ФОКИНО ПРОИЗОШЕЛ ПРОВАЛ ГРУНТА НА МОСТУ ЧЕРЕЗ РУЧЕЙ "ПОДСОБНЫЙ КЛЮЧ" (смотрите в сюжете "ТТВ")
18:29
В ФОКИНО ПРОИЗОШЕЛ ПРОВАЛ ГРУНТА НА МОСТУ ЧЕРЕЗ РУЧЕЙ "ПОДСОБНЫЙ КЛЮЧ" (смотрите в сюжете "ТТВ")

 Сейчас на данном участке трассы частично закрыт проезд автомобилей. Дорожные службы   в экстренном порядке начали ремонт дорожного покрытия.  Решение о выделении денежных средств на ремонт моста было принято на  внеочередном заседании комиссии по ЧС.

Специалисты Городской компании сервиса при  проведении ямочного ремонта обнаружили провал на мосту.  Об этом факте они  незамедлительно сообщили в службу Единого заказчика администрации. И вот уже несколько дней на участке автодороги "Фокино - Дунай" ведутся работы. В срочном порядке ремонтируется аварийный мост.  Решение   о выделении финансов  на данные работы было принято на  внеочередном заседании комиссии по ЧС.

- Т.е.  это не просто  надо заделать, там если даже засыпать камень, то он падает на берег, то при первом же дожде все это будет смываться, поэтому работа планируется, - говорит Сергей Семенов- заместитель председателя комиссии по ЧС и ОПБ при администрации.

-  В кратчайшее время произвести ремонт, дорога муниципальная, собственник администрация, согласно 131 ФЗ вы несете ответственность. Дорога  является многоотраслевой, если мы закроем мост- это будет коллапс. Поэтому в кратчайшие сроки нужно провести ремонт, - говорит  Антон Чибриков - государственный инспектор дорожного движения.

 Да, и действительно, по данной дороге идет очень большой поток автотранспорта. А потому отремонтировать данный мост необходимо в кратчайшие сроки. Чем сейчас и занимаются рабочие городской компании сервиса.

- Место очень такое насыщенное автомобильным движением, конечно, может произойти ДТП с гибелью людей. Было все огорожено. Стоит знак дорожных работ. Т.к финансирование дорожных работ по восстановлению дорожного покрытия подходит к концу, то у нас есть резерв..Тот резерв, который выделяется на предупреждение и ликвидацию ЧС, - говорит Сергей Семенов.

Заслушав и обсудив информацию директора МКУ ГОЧС и ПБ ЗАТО г.Фокино Сергея Семенова о разрушении дорожного покрытия моста через ручей Подсобный Ключ, в целях предупреждения возможных ДТП, представляющих угрозу для жизни и здоровья людей, комиссия приняла решение выделить на ремонт моста сумму в размере порядка 150 тысяч рублей. Все необходимые работы по ремонту моста городской компании сервиса нужно завершить уже на этой неделе.

Анжела Кобенко, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1354 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ