Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Август » 25 » В ФОКИНО ПРИСТУПИЛИ К МОНТАЖУ УНИВЕРСАЛЬНОЙ СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ
23:38
В ФОКИНО ПРИСТУПИЛИ К МОНТАЖУ УНИВЕРСАЛЬНОЙ СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ

Универсальные спортплощадки начали устанавливать в Приморье.  В Фокино также приступили к монтажу универсальной спортивной площадки. Также установка спортивного оборудования идет в Артеме, п. Заводском и Спасске-Дальнем.

Всего по инициативе главы региона Владимира Миклушевского в Приморье приобретены 22 комплекта оборудования для универсальных спортивных площадок для 18 муниципальных образований. Также планируется установить 10 универсальных площадок по программе «Газпром-детям», которые будут поставлены также в муниципальные образования края, еще 3 площадки поставят инвесторы.  Как сообщил директор департамента физической культуры и спорта Приморского края Жан Кузнецов, всего в крае появится 35 универсальных спортивных площадок.

Универсальная спортивная площадка это не только хоккейная коробка. Зимой на ней можно поиграть в хоккей, покататься на коньках. А летом - в мини-футбол, волейбол, баскетбол.- подчеркнул Жан Кузнецов.

Отрадно, что  две универсальные площадки построят  в нашем городском округе — на территории 256-й фокинской школы и 258-й школы поселка Дунай.

Реализация проекта по программе оздоровления населения уже началась. Более подробнее об этом  вы узнаете из  следующих выпусков  новостей.

 

Категория: Общество | Просмотров: 1472 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ