Понедельник,16:29
СКАЗОЧНЫЙ ФИНАЛ

Понедельник,16:25
ДОРОГА – НЕ КОСМОС

Понедельник,16:22
ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ЗАДАЧИ

Понедельник,16:19
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Пятница,15:17
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Январь » 24 » В ФОКИНО ПРИ ПОЖАРЕ ПОГИБЛИ ДВА РЕБЕНКА (видео)
17:54
В ФОКИНО ПРИ ПОЖАРЕ ПОГИБЛИ ДВА РЕБЕНКА (видео)
 
 В Фокино сгорел частный дом на ул. Дальней. Серьезный пожар, который произошел сегодня ночью, унес жизни двух детей. Тела мальчиков обнаружили после тушения пожара. По факту гибели детей сейчас проводится проверка. Причина пожара также устанавливается.

Трагедия произошла в  Старой Промысловке. Хозяйка дома, бабушка малышей, проснулась ночью от сильного запаха гари и характерного треска. Женщина  выбежала из дома и начала звать на помощь.  Крики женщины привлекли внимание проезжавшего мимо наряда ДПС. Автоинспекторы, заметив возгорание, сообщили о нем в пожарную службу.

Сообщение по пожаре поступило в СПЧ 4 в два часа ночи три минуты. К месту происшествия сразу же выехало 3 пожарных расчета СПЧ-4 и один пожарный автомобиль военной части 25030-6. Огнеборцы прибыли на место пожара через 4 минуты после сообщения. И сразу же приступили к тушению. К моменту прибытия жилой дом уже был полностью охвачен огнем, часть кровли обрушилась внутрь строения, площадь пожара составила порядка 70 кв.м. Полностью ликвидировать пожар удалось только спустя три с половиной часа (в 5часов 28 минут.) На тушение было затрачено 16 тонн воды.

После тушения пожара в помещении обнаружены тела двух мальчиков 11-ти и 12-ти лет. Уже установлено, что в начале пожара бабушка, которая является опекуном детей, выбежала на улицу за помощью. Во время ее отсутствия произошло сильное возгорание. Спасти детей, со слов соседей, не предоставлялось возможным. Пожилую женщину госпитализировали в шоковом состоянии бригада скорой помощи. Сейчас опекун погибших детей находится дома.

По предварительному заключению, причиной возгорания явилось замыкание электропроводки, либо неправильное обращение с отопительными приборами.  По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованна доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Анна Гусейнова, Анжела Кобенко

Категория: Общество | Просмотров: 2645 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 житель Фокино • 18:26, 24.01.2014
да все знали эту бабку!!! Как она могла пробежать мимо детей, скатина!!!! Выбежала из дома, а детей оставила умирать! Она что не могла в охапку схватить детей ? Куда она побежала звать на помощь???? КУДАААА??? Бедные детки ничего в жизни хорошего не знали..........

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ