Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ

Понедельник,17:24
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 2
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Август » 29 » В ФОКИНО ПОЖИЛОЙ СОТРУДНИК ГОСУЧРЕЖДЕНИЯ ВЫРАЩИВАЛ КОНОПЛЮ И МАК (смотрите в сюжете "ТТВ")
13:14
В ФОКИНО ПОЖИЛОЙ СОТРУДНИК ГОСУЧРЕЖДЕНИЯ ВЫРАЩИВАЛ КОНОПЛЮ И МАК (смотрите в сюжете "ТТВ")

54- житель Фокино едва не поставил свою деятельность на поток. Однако, реализовать преступные планы ему помешали сотрудники Приморского наркоконтроля. Сейчас мужчина задержан. В настоящее время по фактам незаконного оборота наркотиков проводятся следственные действия. 

Евгений Ковалев, руководитель пресс-службы УФСКН России по Приморскому краю:
- Сотрудниками Управления ФСКН России по Приморскому краю во взаимодействии с УФСБ России по Тихоокеанскому флоту в рамках оперативно-профилактической операции «Мак-2015» в городе Фокино задержан 54-летний местный житель, у которого обнаружены наркотики каннабисного ряда. Установлено, что хозяин плантации – сотрудник одного из местных государственных учреждений. Рядом со своим домом он выращивал коноплю и мак, затем изготовлял из этих растений гашишное масло. Оперативники провели обыск по месту жительства мужчины. В ходе обыска по месту жительства в доме у задержанного обнаружены наркотики каннабисного ряда, а именно гашишное масло в смеси с табаком, а также маковая соломка.


Также сотрудники наркоконтроля нашли у него и предметы для приготовления наркотика. В настоящее время по фактам незаконного оборота наркотиков проводятся следственные действия. 

Категория: Происшествия | Просмотров: 1579 | Добавил: TTV | Теги: нарконтроль



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ