Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » В ФОКИНО ОТКРЫЛСЯ ОФИС ФЕДЕРАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА СОТОВОЙ СВЯЗИ TELE 2 (смотрите в сюжете "ТТВ")
09:09
В ФОКИНО ОТКРЫЛСЯ ОФИС ФЕДЕРАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА СОТОВОЙ СВЯЗИ TELE 2 (смотрите в сюжете "ТТВ")

В Фокино открылся офис федерального оператора сотовой связи Tele2. В числе главных принципов компании – мобильная связь по низким ценам и честность по отношению к каждому клиенту. Компания предлагает абонентам несколько четко структурированных тарифных планов с понятными правилами.

 В основе работы сотовой связи Tele2 лежат такие принципы, как низкие цены, честность и простота. Компания предлагает абонентам тарифные планы с понятными  правилами, а услуги не содержат скрытых условий и не подключаются по умолчанию.

Александр Седин технический редактор Приморского филиала Tele2:
- Мы очень грамотно подходим к инвестированию денежных средств в нашу сеть, что дает нам преимущество над другими операторами. В целом наши тарифы на 15-30%, по исследованиям  различных агентств, ниже, чем у операторов большой тройки.

Низкие цены на сотовую связь – это не кратковременное явление, а именно цель оператора. В Фокино офис мобильной связи Tele2 работает с начала октября и уже приобрел благодарных клиентов.

Абонент сотовой связи Tele2:
- Связь без помех, потому что у меня есть и МТС и Мегафон и частенько бывает такое, что мне звонят, а телефон у меня лежит рядом, а там отвечают, что я недоступна, поэтому я увидела и сразу зашла, чтобы приобрести.

Стоит отметить удобное расположение офиса. Он находится напротив супермаркета Фрэш-25  в центре города. В настоящий момент сеть Tele2 покрывает 92% населенной территории Приморского края. Что касается Фокино, то здесь установка базовых станций  еще будет продолжаться. 

Александр Седин технический редактор Приморского филиала Tele2:
-Замечательный город, приветливые жители, думаю вы полюбите нас как оператора и будете с удовольствием пользоваться нашими услугами.

Категория: Общество | Просмотров: 1425 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ