Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 3 » В ФОКИНО ОТКРЫЛАСЬ ФЛОРИСТИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ КАТЕРИНЫ СЕМЕНОВОЙ (смотрите в сюжете "ТТВ")
12:47
В ФОКИНО ОТКРЫЛАСЬ ФЛОРИСТИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ КАТЕРИНЫ СЕМЕНОВОЙ (смотрите в сюжете "ТТВ")

В Фокино  открылась флористическая мастерская Катерины Семеновой. Уютный цветочный салон расположился  на первом этаже в гостиничном комплексе «Тихоокеанск».  29 мая на открытии дизайнерского магазина  побывала и съемочная группа "ТТВ".

Купить тематический или свадебный букет, заказать композицию из цветов или найти подарок ручной работы с этого дня стало намного проще.  В Фокино открылась флористическая мастерская. 29 мая в присутствии гостей  красную ленточку торжественно перерезали  Катерина и Светлана Семеновы. 

- Здесь можно приобрести свежие  всегда цветы , профессиональный флорист подготовит авторский букет абсолютно любой сложности для разных  событий и торжеств. Также можно приобрести и красиво упаковать подарки для любимых и друзей.  

Хозяйка цветочного салона- Катерина Семенова  знает, как природную красоту сделать частичкой каждого дома.  Девушка посещает  курсы флористики, изучает новые технологии в оформлении цветочных композиций. Использование эстетичных и оригинальных аксессуаров для флористики позволяет создавать ей эксклюзивные и абсолютно завершенные композиции. Оформление свадеб, банкетов, дней рождений. Композиции из цветов – это прекрасная возможность собрать не просто букет, а маленькое произведение искусства. На сегодняшний день цветочные композиции пользуются популярностью и неизменным спросом у покупателей.

- Мы создаем букеты любой сложности от "эконом" до "бизнес" букетов, с корпоративными клиентами работаем, также если есть фирмы, которые хотят поздравить  на день фирмы или определенный праздник, то возможно сотрудничество, и корпоративным  клиентам естественно скидка предоставляется, - говорит  Катерина Семенова- владелица  флористической мастерской. 

Владелица  магазина -Катерина Семенова делает акцент на то,  что  это не просто цветочный салон, а именно мастерская. В перспективе здесь планируют     проводить выставки, мастер-классы, показы. Чтобы люди понимали, что действительно можно делать с цветами. 

- В последующем я хочу проводить мастер-классы для детей.  Это будет стоить определенную сумму денег, туда будут входить материалы, которые они будут использовать , я не для себя, а интереса ради, - рассказывает   владелица  флористической мастерской.

В мастерской флористики  можно приобрести не только цветы в горшках и букеты, составленные с творческой изюминкой, но и различные интерьерные композиции, а также сделать заказ на озеленение помещений и офисов, прикоснуться к свежим трендам свадебной флористики, а главное, узнать, на каком языке говорит живой мир природы. 

- Много путешествуем , много видим, хотелось бы, чтобы в нашем городе была красота. Понадобилось время, но это только начало. Эта мастерская , которая здесь находится , здесь всегда тепло. Вас здесь ждут всегда, - говорит Светлана Семенова.

Полюбоваться и приобрести красивые  дизайнерские букеты и цветочные композиции  можно по адресу:  гостиничный комплекс «Тихоокеанск» ул Крымская , 28  Режим  работы флористической мастерской- ежедневно с 9.00 до 20.00  без выходных. Телефон для справок : 8-924-334-33-36


 

Категория: Общество | Просмотров: 1781 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ