Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 2
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Декабрь » 11 » В ФОКИНО ОКОЛО СТАРОГО КПП СТОЛКНУЛИСЬ ВНЕДОРОЖНИК И МИКРОАВТОБУС (видео)
13:42
В ФОКИНО ОКОЛО СТАРОГО КПП СТОЛКНУЛИСЬ ВНЕДОРОЖНИК И МИКРОАВТОБУС (видео)
 Разыгравшаяся накануне непогода сыграла злую шутку с водителем  Ленд Крузера Прадо.  Автолюбитель на скользком участке трассы не справился с управлением и совершил столкновение с  автомобилем. Тойота Ноах.

Водители и пассажиры живы, но пребывают в состоянии шока. Все произошло быстро и внезапно.   Как рассказал пассажир Тойоты Ноах ,они двигались  с Фокино в сторону Находки, в районе старого КПП. неожиданно навстречу им вылетел неуправляемый внедорожник. Удар пришелся в левую сторону микроавтобуса, где в тот момент находился пассажир.

-Он говорит, что вроде как его занесло, тряхнуло там... и въехал в левое колесо. Вот они факты. Снег, гололед. Вот и результат.

При столкновении автомобилей У Тойоты Ноах  высыпалось лобовое стекло.  Осколки  от него попали в глаз пассажиру микроавтобуса. Прибывшие медики оказали первую помощь пострадавшему прямо на месте аварии.

- Мы ехали со стороны Фокино...я увидел шла неуправляемая машина стекла посыпались в глаз попало в карманы и штаны, полные ...вытащили вроде..сказали что все будет нормально.

Водитель внедорожника двигался с Находки, мужчина рассказал, что ехал встречать сына в аэропорт. Однако, добраться до места назначения ему не удалось. Говорит, что ехал со скоростью   50 км/ч., однако даже этой, казалось бы, небольшой скорости хватило, чтобы на скользком участке трассы автомобиль занесло и произошло столкновение.

-Вот именно вот так вот, он сюда ехал я сюда, и получилось вот так вот,  бок в бок.. И развернуло меня. Здесь вообще скользко было. Он то на подъем шел , а я с горы. Там вот бровка, она же скользкая, я видать задним колесом поймал ее и меня выбросило, а тут автобус..не успел среагировать. Если бы автобуса не было, я успел бы среагировать. Сейчас хоть снег маленько есть, а то наледь была
 
Оба автомобиля в результате аварии получили  значительные механические повреждения. Запчасти от машин разбросало по дороге. Судя по всему, теперь автомобили можно будет отдать только на металлолом.

На место аварии прибыли сотрудники госавтоинспекции, они составили схему ДТП и протокол. Скорее всего виновным в аварии признают водителя  Ленд Крузера Прадо.

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова
Категория: Общество | Просмотров: 1501 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ