Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Октябрь » 22 » В ФОКИНО ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ МАГАЗИН "РОЗЫ ЛАКШМИ"(видео)
08:57
В ФОКИНО ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ МАГАЗИН "РОЗЫ ЛАКШМИ"(видео)
 В Фокино открылся новый цветочный магазин "Розы Лакшми".  Дискаунтер располагается в по адресу ул. Марии Цукановой 4.  Торжественная церемония открытия цветочного салона состоялась в субботу 19 октября. Всех пришедших на презентацию ожидали приятные сюрпризы.

Сегодня в нашем городе  замечательное событие- мы открываем дискаунтер цветов. Магазин - «Розы Лакшми».  Каждую неделю осуществляются поставки свежих цветов. Розы от 60-ти рублей, поэтому мы вас всегда ждем..дарите счастье... И для торжественного открытия  мы приглашаем директора и учредителей Светлану и Екатерину Семеновых.


Ленточка перерезана, гостей приглашают пройти в цветочный салон. Основной ассортимент магазина,  конечно же,  свежие  розы, лилии, хризантемы- цветы  из Голландии, Эквадора и Кореи. Ассортимент второго плана - горшечные растения, выбор которых, постоянно будет увеличиваться. Сопутствующие товары тоже есть, начиная от всяческих флористических аксессуаров, заканчивая  поздравительными открытками, и упаковкой самих подарков.
 
"Идея создания этого магазина у меня возникла больше года назад. Но  я думала, что это нереально, потому что конкуренция большая уже есть рынок определенный, я думала, что это будет невозможно. Но летом в один день я проснулась и решила попробовать — создала страницу на одноклассниках. Под названием «Розы лакшми» через 3 дня мне позвонили люди заказали букет из 51 розы. Роз у меня, конечно же не было, я не знала где их доставать. Я сказала да...у нас есть цветы..какие вам нужны..мы собрали букет, -
рассказывает Екатерина Семенова - директор цветочного магазина «Розы Лакшми».

Цветы могут быть прекрасным подарком или знаком внимания, они привносят красоту и радость в нашу жизнь, поэтому услуги цветочных магазинов пользуются неизменной популярностью. Новый бутик  «Розы Лакшми»-это магазин с широким ассортиментом товаров по оптовым ценам.  В этом цветочном магазине Вы найдете букеты и композиции в гармоничном стиле, по  самым низким ценам.

"Цена идет роз от 60-ти рублей . Самые дорогие - это голубые и радужные . Цена у них если поштучно, то 150 рублей. А при оптовой продаже, то  по 120 рублей за розу. У нас букеты  всегда свежие. Каждую неделю приходит новый товар. Более 15 сортов роз. Различных расцветок, форм, размеров.  Приходят лилии, хризантемы, есть горшечные  растения. Букеты из мягких игрушек,  букеты невест. Сладкие букеты. В зависимости от пожелания наших клиентов, - говорит Екатерина Семенова.

Здесь вам с радостью помогут правильно подобрать форму свадебных и торжественных букетов. Создадут уникальные подарочные букеты и композиции.
Здесь Вы найдете букеты на любое торжество, будь это юбилей, день рождение, годовщина, 8 марта или просто Вы хотите порадовать и поднять настроение своим любимым красивыми и оригинальными букетами- приходите в цветочный магазин «Розы Лакшми», вам всегда будут рады.

«Мой ребенок с детства вырос в большом количестве красивых цветов, она всегда ухаживала за ними, увлекалась этим. Получилось так, что это ее увлечение и она мне всегда говорит... Я хочу, чтобы в нашем городе был красивый большой магазин цветов. И то что сегодня происходит- это сбылась ее мечта, - говорит
Светлана Семенова- учредитель цветочного магазина « Розы Лакшми».

Всегда свежие   цветы и оригинальные букеты. Принимаются заказы на доставку.  Директор бутика Екатерина Семенова надеется, что именно в ее цветочном магазине Вы всегда сможете сделать достойный подарок дорогому Вам человеку.  Здесь вам всегда помогут подобрать букет на день рождения или юбилей, молодоженам - придумать неповторимый свадебный букет или целый образ. Купить букет цветов  можно предварительно, за несколько дней, или непосредственно в день ожидаемой доставки.

"У нас существует доставка. Большой Камень, Дунай, Руднево, Фокино...доставка людям товара.Праздников много. Хочется дарить подарки и счастье любимым. Наш девиз поэтому букет из роз вместо тысячи слов, - говорит Екатерина Семенова.

В день открытия магазина всех пришедших ожидали   приятные сюрпризы. Организаторы провели беспроигрышную лотерею,  участникам которой вручались подарки , денежные и именные   сертификаты.

"Очень красивый магазин, хороший, такие розы красивые. Ее только фотографировать .Мне дали подарок бесплатно три розы и мишка. Я очень рада, спасибо вам большое. Я желаю этому магазину процветать и много пусть хороших людей приходит в этот магазин, - говорит
Татьяна Фадина -  покупательница.

Всех  жителей приглашают посетить новый цветочный магазин " Розы Лакшми» и самим составить представление о качестве товаров, услуг и уровне цен.  

"Это дискаунтер. Мы вышли  напрямую на поставщиков. У нас нет 3хлиц. Мы заказываем на плантацию. Нам собирают цветы. И прямиком их забираю с аэропорта с самолета. Привозим сюда...приходите смотрите.
Перед каждыми праздниками мы планируем делать различные  акции, скидки, постоянным клиентам вводим «скидочную систему» .При покупке на определенную сумму - сначала 5% потом при накоплении 10% скидка будет",  - говорит Екатерина  Семенова.

Магазин работает с 10.00 до 21.00 часа.  Здесь всегда  будут рады поделиться хорошим настроением и Красотой. Телефон для справок 8 968 168 8061

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова
Категория: Общество | Просмотров: 5938 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:9
avatar
1 Fokino-man • 09:10, 22.10.2013
Молодцы!!! Очень рад новому цветочному магазину у нас в городе! А то монополия глории с её бешеными ценниками по 250 рублей за полудохлую розу уже достала. Не говоря уже о ценнике в праздничные дни типа 8 марта и 14 февраля. Я лично за цветами всегда в соседний Большой камень ездил, а сейчас с появлением "Лакшми" ситуация надеюсь изменится в лучшую сторону.
avatar
2 Доброжелатель • 12:43, 22.10.2013
от всей души желаю этому магазину процветания и долгих лет жизни
avatar
3 Доброжелатель • 12:44, 22.10.2013
удачи
avatar
4 Василий • 13:20, 22.10.2013
Сколько за рекламу заплатили?
avatar
5 Перевозчик • 15:23, 22.10.2013
Молодец хозяйка! Начинала с обьявлений в интернете и вот уже магазин открыла !
avatar
6 odinochka • 19:41, 22.10.2013
О, хорошая новость)
avatar
7 Анжелка • 15:28, 23.10.2013
Не успели открыться, а розы уже подорожали.. Писали от 60 руб, а сейчас уже 70...
avatar
8 Тихасец • 21:25, 23.10.2013
Очень здорово , что есть такие одержимые мечтой , как Екатерина !!! Здорово, что мечта воплотилась в реальность !!! Желаю удачи и процветания , пусть не вянут розы !!!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ