Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » В ФОКИНО НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ ЧУДОМ ВЫЖИЛ В СТОЛКНОВЕНИИ С ДВУМЯ ФУРАМИ (смотрите в сюжете "ТТВ")
12:13
В ФОКИНО НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ ЧУДОМ ВЫЖИЛ В СТОЛКНОВЕНИИ С ДВУМЯ ФУРАМИ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 Эта авария произошла на въезде в Фокино со стороны Большого Камня около 7 часов вечера 18 ноября.   Нетрезвый водитель автомашины Тойта корона в буквальном смысле слова пошел на таран с двумя фурами.   В итоге, два многотонника  получили серьезные механические повреждения, а легковушка и вовсе осталась не на ходу. Примечательно, что в этом ДТП никто не пострадал, даже виновник аварии не получил ни единой царапины 

Водитель короны жив, но  еще пребывает в стоянии шока. Как произошло это ДТП он естественно не помнит. Нетрезвый автомобилист  еле стоял на ногах и рассказывал небылицы о том, что же все-таки случилось. 
 
- А Вы были за рулем легковушки?
- Да, я был...
- Вы себя нормально чувствуете?
- Знаете, плохо себя чувствую!
- Ну,  я могу сказать, что вы в рубашке родились...
- Нет, может  быть , я как говорится много раз в рубашке...вы знаете, я вообще не понимаю, чего было, я сел за руль вообще трезвый. Вон на том мосту меня остановили, закрыли нос , поставили бутылку водки в рот и дальше …
- А кто вас остановил?
- Просто протянул кто то руку, ну я как человек остановился...
- И что, они вас вытащили из машины и залили водку?
- Не вытаскивали, а просто закрыли нос, влили и все... 
 

Водитель грузовика HINO,  имея 40 летний стаж вождения за плечами,  рассказал, что неуправляемая тойота корона выехала на полосу встречного движения. Мужчина не ожидал такого маневра от легковушки и,  чтобы уйти от лобового столкновения,  резко вывернул руль вправо.  Однако,  взбешенная  корона  все-таки зацепила многотонник по касательной. От удара легковушку   развернуло и отбросило уже на другую фуру- Frightliner которая ехала позади HINO. 
 
Павел, водитль HINO:
- Он выехал нам навстречу, прямо на нас, я вышел на обочину, стукнул он меня в переднюю часть, потом отскочил и под фуру. Он в ноль пьяный, на ногах не может стоять.  Говорит его поймали и в горло водку налили. Просто он в рубашке белой родился, сразу скажу.
 

В результате столкновения с фурами  у легковушки вырвало переднее левое колесо вместе со стойкой и полностью деформироваться передняя часть.  Фуры также получили механические повреждения. HINO лишился левой фары и получил трещину на лобовом стекле, а у второй  фуры вырван порог. Мелкие детали от автомобилей были разбросаны по всей проезжей части, что говорило о серьезности происшедшего. Однако, не смотря серьезные повреждения автомобилей, все участники аварии  участники аварии   отделались легким испугом. А про виновника аварии вообще можно сказать, что он родился в рубашке и  теперь ближайшие полтора года мужчина будет ходить пешком. Более того,  ему скорее всего придется еще и выплатить приличный штраф в размере 30 000 рублей. 

Категория: Происшествия | Просмотров: 1608 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ