Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Апрель » 30 » В ФОКИНО НЕИЗВЕСТНЫЕ ПЫТАЛИСЬ УКРАСТЬ ОБУВЬ И ДЕНЬГИ ИЗ МАГАЗИНА
16:37
В ФОКИНО НЕИЗВЕСТНЫЕ ПЫТАЛИСЬ УКРАСТЬ ОБУВЬ И ДЕНЬГИ ИЗ МАГАЗИНА

 Как рассказали очевидцы происшествия,  неизвестные парень и девушка, пытались похитить обувь и деньги из магазина «Каблучок» , расположенного по адресу  ул.Постникова, 15 .
 
Пока один из злоумышленников отвлекал продавца, его подельница попыталась  похитить понравившуюся ей пару обуви, а также присвоить кошелек с выручкой( около 12 000 рублей.) Однако, продавец магазина заметила, как злоумышленница вытащила из-за прилавка кошелек и начала кричать. К счастью, в тот момент в магазине находились еще  покупатели, которые и  помогли задержать воровку. А вот её сообщнику удалось сбежать.  Бдительные граждане Фокино вызвали полицию. Задержанной оказалась 31-летняя  жительница г.Уссуриск. Судя по всему , молодые люди промышляли воровством, гастролируя по Приморскому краю. Теперь воровке грозит  до четырех лет лишения свободы.

 

Как правило, "гастролеры"  совершают кражи без подготовки и нередко несколько краж в короткий промежуток времени, в одном и том же городе, одним и тем же способом без избирательности объекта. Преступления совершаемые так называемыми "гастролерами" на территорию Фокино,  происходят  из-за отсутствия блок - постов  при въезде в город и выезде из него. Более того, трасса пролегающая через наш город, явлется проездной, поэтому "гастролеры" прибывают в наш Фокино,  можно сказать,  беспрепятственно.

Просмотров: 1550 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ