Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » В ФОКИНО НЕИЗВЕСТНЫЕ ХУЛИГАНЫ МЕТНУЛИ В ПРИПАРКОВАННУЮ МАШИНУ БУЛЫЖНИК (смотрите в сюжете "ТТВ")
11:34
В ФОКИНО НЕИЗВЕСТНЫЕ ХУЛИГАНЫ МЕТНУЛИ В ПРИПАРКОВАННУЮ МАШИНУ БУЛЫЖНИК (смотрите в сюжете "ТТВ")

Акт автомобильного вандализма случился 4 ноября около 4 часов утра. У припаркованной  возле дома по ул.Постникова, 2а Nissan Premera  неизвестные злоумышленники  куском асфальта разбили заднее стекло. Хозяину седана причерчен значительный ущерб. 

Хозяина Nissan Premera с утра на парковке у своего дома ожидал неприятный сюрприз. А именно, в заднем стекле седана зияла огромная дыра, а в ней орудие вандализма, кусок асфальта. 
Вместо того, чтобы отправиться на работу, мужчина был вынужден ждать полицию., так как он намерен написать заявление о порче имущества.   Стоит отметить, что автомобилист не знает, кому могла помешать его машина. Вполне возможно, что это было обычное хулиганство. Примечательно, что на Nissan установлена сигнализация, но она в момент удара почему-то не сработала.  Именно поэтому разбитое заднее стекло он обнаружил только утром. Однако, уйти незамеченными злоумышленникам  не удалось. Хулиганов которые спешно ретировались с автомобильной парковки случайно увидели жители близлежащих домов.  Сейчас по данному факту ведется разбирательство сотрудниками полиции. 

Категория: Общество | Просмотров: 1284 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ