Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Март » 7 » В ФОКИНО НАЧАЛСЯ АВАРИЙНО-ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ (видео)
21:10
В ФОКИНО НАЧАЛСЯ АВАРИЙНО-ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ (видео)
Пока дорожники латают дыры только на мосту около автовокзала. Участок краевой трассы,  проходящий через наш город претерпевает очередной ремонт. Вместо ям и ухабов – асфальт. На мосту, около автовокзала, работники   компании ОАО «ПримАвтоДор» произвели ямочный ремонт дорожного полотна.
Ни для кого не секрет- дороги  одна из вечных проблем в России. Не исключение и наш Приморский край, и в частности Фокино. Участок   краевой трассы,  проходящий через наш город претерпевает очередной ремонт. Однако  латают на этот раз  только ямы и  пока только на мосту около городского автовокзала. По словам начальника участка Шкотовского филиала дорожной  компании ОАО «Примавтодор», необходимость асфальтирования данной территории назрела уже давно.

"Это у нас внеплановая работа, потому что аварийность на мосту большая, очень много аварий, чтобы это предотвратить вот мы и приехали по указанию начальника и делаем здесь работу",- говорит
Иван Шатило -  начальник участка Шкотовского филиала дорожной  компании ОАО  «ПримАвтоДор».

Автомобильная дорога, как любое инженерное сооружение‚ рассчитана на определенный срок службы.  Из-за нагрузок и перегрузок материалы дорожного покрытия изнашиваются и стареют. Износ происходит и по другим причинам, например из-за изначального невысокого качества материалов, не технологичного выполнения дорожно-строительных операций. Надолго ли хватит этого ямочного  ремонта? Ответ на этот вопрос  не заставил себя долго ждать.

"Вот эта работа на сутки, на рабочий день сделать мост...Честно сказать... продержится это все неделю, здесь сыро... вот с этой стороны может и дольше продержится, а вот с другой неделю", - говорит
Иван Шатило.

Дорожные рабочие производят вот такие  нехитрые манипуляции и вот уже очередная ямка залатана. На долго ли хватит этого ремонта остается только гадать. Будем надеяться, что все-таки покрытие продержится больше, чем  одну неделю. И что рядом с асфальтовыми латками не  разрастутся новые дыры.
Анжела Кобенко, Анна Гусейнова, Павел Жуков

Категория: Общество | Просмотров: 1309 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ