Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 24 » В ФОКИНО НАЧАЛИСЬ ОЗЕЛЕНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")
22:31
В ФОКИНО НАЧАЛИСЬ ОЗЕЛЕНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")

 В рамках муниципального контракта «Благоустройство городского округа» в Фокино проходят озеленительные работы. Сотрудники «Городской компании Сервиса» украшают центральные площади и магистрали. Яркие цветочные клумбы радуют жителей и гостей города.

Благоустройство города – это целый комплекс мероприятий, позволяющих улучшить состояние парков, улиц и площадей. В их числе и высадка цветочной рассады в начале летнего сезона.

 — В прошлом году мы начинали с 1-го июня, в этом году у нас рассада поспела раньше...мы начали с сегодняшнего дня садить, - говорит начальник благоустройства Галина Чарушникова.

 Бригада озеленителей «Городской компании Сервиса» приступила к посадке цветов 21-го мая. К украшению города наши ландшафтные дизайнеры подходят с душой и выдумкой. В процессе работы они проявляют себя как художники, увлеченные дачницы и как рачительные хозяйки, планирующие свой бюджет до копейки.

 — Этот цветок состоит из трех наименований: это сальвия, циннерария и окантовочка будет тагетисом...И, как всегда, мой больной вопрос это — не хватает денег.

По муниципальному контракту «Благоустройство городского округа» предусмотрены средства в сумме 20 миллионов 300 тысяч рублей. Из них на озеленение выделен 1 миллион. Это с учетом затрат на покупку рассады и оплату труда бригады.Сложно представить благоустройство города без цветочных клумб с различными видами растений. И, не менее сложно представить себе красивый, чистый город без энтузиастов своего дела.  Не смотря ни на какие трудности, Галина Чарушникова и ее бригада подарят горожанам красоту и настроение этим летом.  

Елена Лютая, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1099 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Житель Белашева • 13:44, 27.05.2014
Немного не в тему вопрос, но может кто знает. Почему убрали мусорные баки на улице Белашева? Три дома, 1,3 и 5-й остались без баков. Куда выносить мусор неизвестно, до ближайшей площадки (возле строящегося детсада) идти 200 метров, переходить через автодорогу и преодолевать море грязи (асфальтированной дорожки туда нет, баки стоят посреди раскисшей глины и луж). Поясните чтоже случилось, кто-то на металл баки стырил, или это какая-то глубокая модернизация учиненная городскими властями? sad

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ