Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 2 » В ФОКИНО НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ 10-ЛЕТНИЙ ШКОЛЬНИК УГОДИЛ ПОД КОЛЕСА ИНОМАРКИ (смотрите в сюжете "ТТВ")
18:55
В ФОКИНО НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ 10-ЛЕТНИЙ ШКОЛЬНИК УГОДИЛ ПОД КОЛЕСА ИНОМАРКИ (смотрите в сюжете "ТТВ")

В Фокино на пешеходном переходе водитель иномарки совершила наезд на 10-летнего школьника, который перебегал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.  Авария произошла 1 декабря напротив т/ц "Дипломат". Момент наезда на школьника попал в объектив видеорегистратора. 

На видео отчетливо видно, как мальчик внезапно выскочил перед автомобилем, что явилось полной неожиданностью для владелицы машины «Тойота Королла Аксио». В результате чего мальчик ударился об автомобиль и упал. Владелица иномарки  остановила свой автомобиль, и вышла из салона,  чтобы поинтересоваться здоровьем маленького пешехода. Однако мальчик встал и спокойно пошел домой , даже, судя по всему , не осознавая, что с ним произошло.  Как стало известно позже, уже дома мальчик почувствовал недомогание. Соседи вызвали  ему скорую помощь.  По заключению врачей  у школьника ЗЧМТ, СГМ  ссадины и ушибы.
Виновница ДТП  покинула место происшествия . Однако, по истечении некоторого времени женщина все таки  решила прийти с повинной в ГИББД,  после того, как ее поисками занялись сотрудники полиции. 

Даниил Борисенко-начальник ГИБДД Фокино:
- В ходе  оперативно-разыскных мероприятий  личность нарушительницы была установлена. Ею оказалась 42-летняя жительница города Фокино. Следует отметить, что стаж вождения водителя  всего 1 год, ранее к административной ответственности  она не привлекалась. Сейчас на виновницу аварии  составлен административный протокол по ч.2 ст. 12.27 за оставление места ДТП. По факту причинения телесных повреждений возбуждено административное расследование. Хочется напомнить автолюбителям, что за оставление места ДТП в соответствии со статьей 12.27 КоАП РФ  части 2  предусмотрено лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет, либо административный арест до 15 суток. В связи с этим хочется обратиться к автолюбителям, соблюдайте правила дорожного движения, будьте бдительными и не оставляйте места происшествия при совершении ДТП. Не в коем случае не оставляли место аварии, поскольку это только отягощает им наказание. Помните, что под колесами вашего авто может оказаться не только чужой ребенок. Необходимо остановится, вызвать скорую помощь и наряд ДТП для принятия соответствующих мер. 

Категория: Происшествия | Просмотров: 2162 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ