Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Декабрь » 3 » В ФОКИНО НА КРУТОМ ПОДЪЕМЕ по ул.КАРЛА МАРКСА ЗАСТРЯЛИ НЕСКОЛЬКО ФУР (видео)
19:07
В ФОКИНО НА КРУТОМ ПОДЪЕМЕ по ул.КАРЛА МАРКСА ЗАСТРЯЛИ НЕСКОЛЬКО ФУР (видео)

 Уборка дорог  от последствий снегопада продолжается в Приморье. Дороги краевого значения убираются в штатном режиме. Однако, накануне  в Фокино  серьезная ситуация сложилась на крутом  подъеме по ул. Карла Маркса напротив магазина « Авоська». Не все автомобили смогли подняться в сопку.  Несколько фур не преодолели этот сложный участок краевой трассы.

Причина такой ситуации банальна  - гололед, образовавшийся после снегопада. Большегрузы, чтобы не создавать транспортного затора, вынуждены были  стоять вдоль дороги. Краевая трасса, проходящая через наш город, еще не очищалась от снега,   поэтому некоторые  большегрузные автомобили не смогли подняться в сопку.
Для урегулирования данной ситуации на место прибыли сотрудники госавтоинспекции и дорожного надзора. Проблему удалось разрешить в течении часа. Дорогу в этом районе посыпали рабочие компании Примавтодор и, постепенно, большегрузы смогли  подняться  в сопку и отправиться до пункта назначения.
А, в свою очередь,   стражи порядка  еще раз напоминают: водителям стоит быть предельно внимательными при движении по снежному накату. Необходимо помнить о соблюдении дистанции, которая позволит сбавить скорость, не прибегая к экстренному торможению.

Категория: Общество | Просмотров: 1269 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ