Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » В ФОКИНО НА ДЕНЬ ГОРОДА ВЫСТУПИТ ГРУППА "БЕЛЫЙ ОРЕЛ"
21:03
В ФОКИНО НА ДЕНЬ ГОРОДА ВЫСТУПИТ ГРУППА "БЕЛЫЙ ОРЕЛ"

4 октября Фокино отметит свой 34-й День рождения. В администрации городского округа уже начали подготовку к торжественному мероприятию.
Тридцать четвертую годовщину города решили отметить с размахом.  С самого утра на площади у администрации начнется 
ярмарка «Выходного дня» - торговля продуктами питания Приморских товаропроизводителей и сельскохозяйственной продукции. Ну, а главные события развернутся на центральной городской площади у Дома офицеров флота. Откроет праздник , в 11 часов дня,  парадное шествие  трудовых коллективов города, после чего состоится  чествование именитых горожан.  Далее,  в 11:45 творческие коллективы городского округа  покажут театрализованное представление под названием «Мы – завтра России», которое продлится до часу дня.  Также в рамках праздника  запланировано  проведение парада детских колясок и парада невест. В 12:00 и до 17:00 пройдет выставка декоративно-прикладного творчества диаспор и общин Приморского края. В это же время  в городском парке все желающие смогут посетить выставку декоративно – прикладного творчества  «Город мастеров».  По мимо этого до 15 часов дня пройдет праздничный концерт диаспор Приморского края  «Ассамблея народов», далее праздничный концерт  «С любовью к городу!» Стоит отметить, что на этот раз к нам в гости пожаловала вокальная группа «Белый Орел». Которая подарит жителям Фокино в день рождения города замечательный концерт.  Ну,  а кульминацией праздника, как всегда по традиции,  станет фейерверк. Который в этот раз запустят на площадке около городского универмага. Огнеборцы из СПЧ-4  обеспечат пожарную безопасность во время проведения фейерверка. Сразу предупреждаем автолюбителей, что в момент запуска салюта на 10 минут сотрудники Госавтоинспекции перекроют движение по федеральной трассе. А охрана общественного порядка в период проведения праздничных торжеств ляжет на плечи сотрудников полиции МОМВД России по ЗАТО и на РО Приморского края. Надеемся, уважаемые жители округа, что праздник приготовленный усилиями городских властей,  творческих коллективов округа, командой пиротехников и оперативных служб подарит массу ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

Категория: Общество | Просмотров: 2899 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:4
avatar
1 321 • 08:58, 27.09.2014
Белый орел... А это кто вообще?
avatar
0
2 TTV • 09:33, 27.09.2014
в интернете полно инфы про эту группу. Задайте в поиске и познакомьтесь, если до этого момента не знали ничего))))
avatar
3 Filin • 12:01, 27.09.2014
"Как упоительны в России вечера.." - неужто не слышали??!! wacko
avatar
4 Благодарный житель Фокино • 14:35, 27.09.2014
Тем, кто спрашивает "А кто это вообще, Белый Орёл??" нужно меньше слушать таких как Джастин Бибер, исполнение которых не относится ни к какому виду творчества. Спасибо организаторам! Уже в предвкушении 4 октября! С наступающим праздником, любимый город!!!!!! rah

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ