Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 17 » В ФОКИНО КАМЕРА НАРУЖНОГО НАБЛЮДЕНИЯ ПОЙМАЛА В ОБЪЕКТИВ МУСОРНОГО ХУЛИГАНА (видео)
16:41
В ФОКИНО КАМЕРА НАРУЖНОГО НАБЛЮДЕНИЯ ПОЙМАЛА В ОБЪЕКТИВ МУСОРНОГО ХУЛИГАНА (видео)

В рубрику "Я очевидец" информационного портала "ТТВ" житель дома по ул.Ленина, 22 прислал видео с камер наружного наблюдения. Как рассказывает автор видео, в объектив камеры попался хулиган, который выбрасывал мусор в неположенном месте.

Жильцы дома рассказали "ТТВ", что они стали по утрам наблюдать неприглядную картину: по середине тротуара, где обычно ходят люди, периодически стала появляться огромная куча мусора. Этот факт очень сильно возмутил жильцов. Ведь,  такого безобразия в воем дворе они ни разу не наблюдали, а когда (примерно год назад) во дворе дома были установлены камеры наружного наблюдения, для присмотра за припаркованными автомобилями, то, вообще, двор по ул.Ленина, 22 стал слыть самым чистым. Однако, на честь чистого двора посягнул неизвестный хулиган.

Стоит отметить, что жильцы данного дома  хорошо отзываются о работе дворника, женщина убирает данный двор добросовестно. Зато другие, видать, этого замечать никак не хотят и подкидывают ей дополнительную работу, как этот мусорный маньяк.

Именно он, лысоватый мужчина, (как видно на видео) и, оказалось, периодически вываливает мусор на тротуар, причем, свое злое деяние мусорный хулиган совершает ночью. На записи видно время совершения акта хулиганства: 5 часов 03  минуты  утра. Скорее всего, вредитель целенаправленно "гадит". И делает это он, как видите, с большим удовольствием. Не просто оставил бесхозный пакет на тротуаре, а, именно, высыпал все содержимое, разворошил и благополучно ретировался, оглядываясь по сторонам.

Что это? Месть дворнику или простое хулиганство, нам еще предстоит разобраться. Автор видео просит помочь жителей с опознанием лысого хулигана.

А между тем, стоит отметить, что в случае задержания вредителя ему грозит солидное административное наказание.

Категория: Общество | Просмотров: 1987 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:5
avatar
1 Добропорядочный гражданин • 16:51, 17.05.2014
Поймать негодяя и заставить съесть весь этот мусор,чтобы впредь неповадно было.
avatar
2 Fokino-man • 20:40, 17.05.2014
TTV, с музыкальным оформлением прям в точку угадали!)
avatar
3 TTV • 20:47, 17.05.2014
smile
avatar
4 Боря • 20:49, 17.05.2014
наша ТТВ всегда в точку все делает love
avatar
5 Fokino-man • 15:33, 18.05.2014
aglo, а в чем проблема? Скинулись один раз подъездом рублей по 300 и установили, жильцы Ленина-22 же осилили эту задачу. В лифты тоже камеры неплохо было бы установить...

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ