Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 23 » В ФОКИНО ИНСПЕКТОРЫ ДПС ИЗЪЯЛИ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ У ЖИТЕЛЯ ПРИМОРЬЯ
14:59
В ФОКИНО ИНСПЕКТОРЫ ДПС ИЗЪЯЛИ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ У ЖИТЕЛЯ ПРИМОРЬЯ
 22 апреля в половине десятого утра на 87 километре автодороги Владивосток – Находка – порт Восточный  (район Старой Промысловки)  инспекторы ДПС остановили для проверки автомобиль марки «Тойота Краун» без государственных регистрационных номерных знаков.

В ходе проведенного полицейскими досмотра в салоне машины под ковриком был обнаружен пистолет  Макарова,  6 боевых (9 мм) и  6 травматических патронов. Водитель транспортного средства, 32-летний житель города Находка, пояснил сотрудникам полиции, что оружие нашел на дороге.

Изъятое оружие  направлено в экспертно-криминалистический центр, где выяснилось, что пистолет переделан из газового для стрельбы боевыми патронами. Экспертами установлено, что маркировочный номер на оружии отсутствует.

Подозреваемый задержан. В настоящее время ему предъявлено обвинение по части 1 статьи 222 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконные приобретение,передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет и выплаты крупного денежного штрафа. Проводится проверка.
Категория: Общество | Просмотров: 1316 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ