Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Апрель » 2 » В ФОКИНО ГРАБИТЕЛЬ НАПАЛ НА БАБУШКУ В ПОДЪЕЗДЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА (смотрите в сюжете "ТТВ")
21:24
В ФОКИНО ГРАБИТЕЛЬ НАПАЛ НА БАБУШКУ В ПОДЪЕЗДЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА (смотрите в сюжете "ТТВ")
Сотрудники полиции Фокино задержали грабителя, который напал на пенсионерку с отверткой в руках. Им оказался 29-ти летний сосед пожилой женщины.

Злоумышленник напал на свою жертву в подъезде многоквартирного дома по ул.Карла Маркса, 29 а. Грабитель угрожая отверткой,  потребовал у пенсионерки деньги и ценные вещи. Потерпевшая оказалась не из робкого десятка и вступила с ним в неравный бой. Она рассказала, что сумела оттолкнуть нападавшего и позвать на помощь.
На шум выбежала соседка. Она и вызвала полицию. А грабитель получив отпор, спешно скрылся. Прибывшая на место происшествия следственно оперативная группа, изъяла орудие нападения и опросила потерпевшую. Пенсионерка подробно описала  внешность, одежду и характерные приметы нападавшего. Ориентировка на подозреваемого была передана наружным нарядам полиции. Грабитель недолго бегал. В ходе  разыскных мероприятий сотрудники полиции по «горячим» следам задержали нападавшего. Им оказался 29-ти летний местный житель, сосед потерпевшей.   Он доставлен в отдел полиции, где и дал признательные показания.
Как сообщили в пресс-службе МОМВД России по ЗАТО Фокино, следователями отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей  162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется расследование. Устанавливается причастность подозреваемого к совершению дополнительных эпизодов противоправной деятельности.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1951 | Добавил: TTV | Теги: грабеж, Злоумышленник, полиция



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ