Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » В ФОКИНО ГОРОЖАНЕ РИСКУЮТ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, А АВТОМОБИЛИСТЫ СВОИМИ МАШИНАМИ ИЗ-ЗА ЗАМЕРЗШЕЙ ТЕЧИ
12:40
В ФОКИНО ГОРОЖАНЕ РИСКУЮТ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, А АВТОМОБИЛИСТЫ СВОИМИ МАШИНАМИ ИЗ-ЗА ЗАМЕРЗШЕЙ ТЕЧИ

 В Фокино у дома № 21 по ул.Карла Маркса  образовался каток из замерзших канализационных стоков. Здесь буксуют не только легковые автомобили, но и с трудом проезжает тяжелая техника. А жители близлежащих домов  рискуют оказаться в больнице с переломами. 

Немым свидетелем этой "канализационной неприятности" стала видеокамера, установленная на фасаде 21-го дома по улице Карла Маркса. Всего за несколько дней устройство записало столько материала, что его с лихвой хватило для производства целого видеоклипа, который местные жители выложили в сеть. На кадрах видно как на катке, образовавшемся из-за регулярного слива канализации, буксуют машины и поскальзываются люди.
Местные жители заявляют, что это проблема не одного дня. Теплая вода  начала протекать здесь около двух лет назад. Зимой на этой улице образуется ледник, который становится непреодолимым препятствием для автомобилистов. Куда только жильцы данного дома ни обращались! Ответ везде один — течи нет!

Пока найти организацию, ответственную за сложившуюся ситуацию, не получается. По словам жителей этого района, управляющая компания и ресурсоснабжающая организация перекладывают вину друг на друга.

Смотреть видео до конца!

Категория: Общество | Просмотров: 1532 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:3
avatar
0
1 Filin • 17:10, 21.11.2014
Протечка канализации - от слова Водоканал?! Нет??!!  Тогда, наверное, Электросеть виновата... или Военторг... С трёх раз не угадать! smile    biggrin
avatar
2 uran232 • 17:45, 21.11.2014
Откуда такое неуёмное веселье? а вдруг это соцзащита?))
avatar
3 мишаня • 14:43, 26.11.2014
учитесь ездить господа водители!))))))))там Ямка то смешная!!сколько езжу не разу не встал!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ