Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 2 » В ФОКИНО ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ ВРУЧАТ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ УЖЕ ЗАВТРА
14:30
В ФОКИНО ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ ВРУЧАТ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ УЖЕ ЗАВТРА

 Гражданско-патриотическая акция «Георгиевская ленточка» пройдет в Фокино. Символический знак будет вручаться как накануне Дня Победы, так и на торжественном митинге 9 мая, сообщили в администрации округа.

Получить свою  ленточку можно будет и завтра,  3 мая,  у Дома офицеров флота. Первые "Георгиевские ленточки" начнут раздавать с 11:00 часов утра.  А 8 мая  с 16:00  до 18:00 часов на самых людных точках можно будет получить бесплатно черно-оранжевые ленты, символизирующие Победу советского народа:  около "В-Лазера", городской библиотеки, центральной аптеки, универмага, "Фреш-25", на центральной площади (киоск "Союзпечать") и в магазине «Гармония».

И не забудьте, 9 мая , по традиции праздничные мероприятия начнутся с торжественного митинга. Начало  в 11 часов на городской площади  и праздничного шествия  войск Приморской флотилии разнородных сил. Горожан поздравит глава ГО, командование Приморской флотилии. Пройдет ритуал «Минута молчания», возложение цветов и венков к мемориалу памяти. И завершится официальная часть митинга торжественным прохождением войск Приморской флотилии,

После митинга по площади   пройдёт особая колонна. Дети, внуки, правнуки соберутся в единый строй и пронесут транспаранты с фотографиями своих погибших на полях сражений родственников. Начальник отдела культуры напоминает, что любой житель городского округа может принять участие в акции «Бессмертный батальон» и тоже пройти в колонн. Уважаемые жители округа,  подготовьте фото размером А3 , а  заламинировать ее можно в городской библиотеке. Администрация выдаст штендеры под фотографии. Развлекательные мероприятия  также запланированы.  Жителей ждет театрализованное представление под название « Победный Май», выступления творческих коллективов и концертная программа.  В праздничный день будет  работать  полевая кухня.  С  12 часов и  до 14 часов  желающие могут  отведать солдатской каши и выпить горячего чая . А так же перед жителями округа выступят творческие коллективы. Во время проведения праздничных торжеств планируется выездная торговля. А завершится праздник  салютом в 21 50 . Отметим, что мероприятия посвященные 69 годовщине Победы в ВОВ  пройдут и в Дунай и  в п. Путятин.

 

Категория: Общество | Просмотров: 1242 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ