Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Февраль » 2 » В ФОКИНО ДО ТЛА СГОРЕЛ ЖИЛОЙ ДОМ С ДВОРОВЫМИ ПОСТРОЙКАМИ (видео)
19:41
В ФОКИНО ДО ТЛА СГОРЕЛ ЖИЛОЙ ДОМ С ДВОРОВЫМИ ПОСТРОЙКАМИ (видео)
 В ночь на 1 февраля серьезный пожар оставил без крова две семьи. За считанные минуты в частном секторе Руднево сгорел дотла жилой деревянный дом на двух хозяев и летняя пристройка к дому.
Сообщение о возгорании на улице Руднево, 40  оперативному дежурному СПЧ№4  поступило в  21:40.  На место происшествия выдвинулось два пожарных расчета. Очевидцы рассказали, что горит частный дом. Зарево от пожара без труда можно было заметить, проезжая район  городского пляжа.
По прибытии огнеборцев к месту происшествия, обстановка складывалась следующая: огонь быстро распространялся  по крыше и уже перебросился на  дворовую постройку. Несмотря на старания пожарных, долгое время справиться с огнем не удавалось. Пламя очень  быстро распространялось по деревянным перекрытиям. Буквально за несколько минут площадь возгорания увеличилась  с десяти до пятидесяти квадратных метров. Согласно оперативной информации, на момент возгорания в доме никого не было.  Хозяину дома о возгорании сообщили соседи, на момент пожара он находился на ночной работе. Он приехал со смены и едва-едва успел вынести из пламени  документы. Лишь, спустя четыре часа  онеборцам  удалось потушить огонь. Разбор завалов и обязательная  проливка сгоревшего здания продлились до утра. Обстоятельства и точная причина возгорания  устанавливаются. Сейчас хозяевам  дома придется искать себе новое жилье. В результате  пожара постройка уничтожена полностью.
Более подробно об этом и других пожарах в округе  вы узнаете из спецпроекта Анны Гусейновой «Огнеборцы» на канале ТТВ.
Анна Гусейнова, Анжела Кобенко
Категория: Происшествия | Просмотров: 1588 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ