Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Январь » 24 » В ФОКИНО БУДЕТ ПРОВЕДЕН РЕЙД ПО ПЕРЕВОЗКЕ ДЕТЕЙ
20:54
В ФОКИНО БУДЕТ ПРОВЕДЕН РЕЙД ПО ПЕРЕВОЗКЕ ДЕТЕЙ
 Сотрудники ГИБДД проведут рейд под названием "Автокресло-детям", сообщили "ТТВ"  в ГИБДД МОМВД по ЗАТО г. Большой Камень и г. Фокино.
Обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории городов и районов Приморского края продолжает оставаться сложной. На территории ГИБДД МОМВД по ЗАТО г. Большой Камень и г. Фокино 2013 год отметился ростом детского дорожно-транспортного травматизма. Всего за 12 месяцев 2013 года на территории обслуживания зарегистрировано 15 ДТП с участием детей, в результате которых 1 ребенок погиб, 14 – получили травмы различной степени тяжести. Погибший ребенок-пассажир перевозился в автомобиле без детского удерживающего устройства.
В январе 2014 на территории обслуживания ГИБДД уже зарегистрировано 1 ДТП, в котором пострадал ребенок-пассажир. В целях активизации работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, предотвращения нарушений требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, отделением ГИБДД МОМВД проводится ряд специальных профилактических мероприятий «Автокресло-детям!». Целенаправленные рейды будут проведены 23 января в г. Большой Камень, 30 января – в г. Фокино.
Основные задачи, поставленные перед личным составом ГИБДД – выявление и пресечение нарушений, связанных с перевозкой детей без детских удерживающих устройств, в целях формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинарного поведения.
Категория: Общество | Просмотров: 1268 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ