Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 19 » В ФОКИНО ПРОИЗОШЛА МАССОВАЯ АВАРИЯ (смотрите в сюжете "ТТВ")
12:10
В ФОКИНО ПРОИЗОШЛА МАССОВАЯ АВАРИЯ (смотрите в сюжете "ТТВ")

В аварии  на выезде из Фокино пострадали  три автомобиля.  Женщина, находясь за рулем автомашины Honda Insight,  предварительно не выдержала боковой интервал и совершила столкновение сразу с двумя иномарками. Все три автомобиля получили значительные механические  повреждения.   

Авария произошла 17 декабря около 15 часов,  на 93 км трассы «Артем — Находка-Порт Восточный». Молодая пара ехала на Honda Insight  в сторону Находки. За рулем авто находилась женщина.  На выезде из Фокино, в какой -то момент, автомобиль вышел из-под контроля автоледи  и иномарка зацепила  колесом проезжающую во встречном направлении  Toyota Prius. От удара у обоих автомобилей вывернуло передние колеса. После этого  Honda Insight   на полном ходу вылетела на полосу встречного движения и совершила лобовое столкновение с Honda Airwave,  которая двигалась  за приусом. Honda Airwave  получила сокрушительный удар и  слетела в кювет , а автомобиль виновницы аварии развернуло на 180 градусов.  Третий же участник ДТП сумел удержать свой автомобиль на дороге и аккуратно съехал на обочину.

Водитель а/м  Тойота Приус:
-За мной вот этот вот, который в кювете лежит. Идет все  нормально и вдруг резко, раз, я даже не понял. Я думал, что у меня стрельнуло колесо. Потихоньку выруливаю. 

Все участники аварии смогли самостоятельно покинуть салоны своих авто. К тому времени к месту происшествия прибыли карета скорой помощи и наряды ДПС. Как оказалось, виновница аварии находилась в положении, поэтому медики сразу доставили ее в медицинское учреждение, чтобы осмотреть. Женщина получила подвывих позвонков и ссадины. От госпитализации пострадавшая отказалась. Все автомобили получили серьезные механические повреждения и смогли покинуть место ДТП только при помощи спецтехники. 

Категория: Происшествия | Просмотров: 1852 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ