Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Март » 12 » В ДУНАЙСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ ПРОШЕЛ КОНКУРС СРЕДИ КОЛЛЕКТИВОВ п.ДУНАЙ и г.Б.КАМЕНЬ
22:51
В ДУНАЙСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ ПРОШЕЛ КОНКУРС СРЕДИ КОЛЛЕКТИВОВ п.ДУНАЙ и г.Б.КАМЕНЬ
Школа Искусств — это школа, в которой радость творческих достижений - результат упорного многолетнего труда ученика и преподавателя. Поэтому одним из важнейших навыков, прививаемых здесь – умение работать, добиваться реального результата! Радость - это победа над трудностями, которых немало в процессе обучения. А сколько радости несут концертные выступления детей, где они щедро делятся своими маленькими победами. В Дунайской Школе Искусств прошел первый этап зональных конкурсов «Радуга танца» и «Театромания». В нем приняли участие  танцевальные и театральные детские коллективы поселка Дунай и города Большой Камень. Главная цель подобных конкурсов - дать возможность юным исполнителям почувствовать концертную сцену, дух соревнования, пережить радость творческого успеха. Мир танца многолик и прекрасен: современные, бальные, латиноамериканские танцы и, конечно, классический танец! Каждое танцевальное направление дарует любителю или профессионалу гармонию души, уверенность в себе, радость и улыбку.
Юные актеры представили на суд зрителей и жюри свои работы — спектакль, сценки, миниатюры. Для кого-то из них - это первые шаги в мир театра, первый, пусть маленький, но успех, с которого началась дорога к вершинам, для кого-то — уже выбор будущей профессии. А еще – это аплодисменты и благодарные зрители. Кто знает, как сложится дальнейшая творческая судьба этих девчонок и мальчишек, но уже сейчас видно, что Школа Искусств оставит свой неизгладимый след в их жизни навсегда: они уже сейчас познали гордость за свой труд, научились переживать горечь неудач и вкусили радость первых побед.
По итогам победителей ожидают призы и подарки. В хореографическом конкурсе призовые места заняли: образцовый хореографический ансамбль «Глория» поселка Дунай и танцевальный коллектив детской Школы Искусств города Большой Камень. В театральном конкурсе — первое место у учащихся Школы Искусств города Большой Камень, второе место — у театрального коллектива Дунайской Школы Искусств.

Категория: Общество | Просмотров: 1415 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ