Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 14 » В ДОМЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОХОДИТ ПЯТАЯ КРАЕВАЯ ВЫСТАВКА ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА (смотрите в сюжете "ТТВ")
11:45
В ДОМЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОХОДИТ ПЯТАЯ КРАЕВАЯ ВЫСТАВКА ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА (смотрите в сюжете "ТТВ")

В минувший вторник в фокинском городском Доме детского творчества открылась Пятая краевая выставка прикладного творчества. Выставочные залы ДДТ с трудом вместили около тысячи двухсот работ, в изготовлении которых приняли участие 1056 детей.
Приведя статистические данные, следует указать, что участие в выставке приняли 113 учреждений из 43 населенных пунктов Приморского края. Стоит ли уточнять, что среди несказанных по красоте и мастерству работ в тематике многих из них, с учетом стоящего у порога всенародного 70-летнего юбилея, преобладает трагический мотив Великой Отечественной войны и светлый — еще более Великой Победы. 
В торжественном открытии выставки приняли участие заместитель главы администрации городского округа по социальным вопросам Дмитрий Ганшин и начальник городского Управления образования Оксана Кушекова. Как всегда на высоте оказался трудолюбивый коллектив педагогов Дома детского творчества во главе с самоотверженным директором Еленой Киселевой, принявший, рассортировавший и разместивший в определенном порядке множество  замечательных художественных произведений. 
Выставка продлится до 29 мая, так что есть еще достаточно времени для того, чтобы посмотреть и оценить представленные работы. А также поучаствовать в мастер-классах, проводимых ежегодно  высококлассными прикладниками, которые обрели в последние годы огромную популярность у склонного к творчеству городского населения. 
 

Валентина Шабанская

Категория: Общество | Просмотров: 1061 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ