Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Август » 17 » В ДЕВЯТНАДЦАТИ ДОМАХ п.ДУНАЙ ПРОВЕДУТ ГЕРМЕТИЗАЦИЮ МЕЖПАНЕЛЬНЫХ ШВОВ (видео)
20:50
В ДЕВЯТНАДЦАТИ ДОМАХ п.ДУНАЙ ПРОВЕДУТ ГЕРМЕТИЗАЦИЮ МЕЖПАНЕЛЬНЫХ ШВОВ (видео)
Управляющие компании городского округа приступили к работам по устранению причин аварийных ситуаций в многоквартирных домах. Герметизацию межпанельных швов 19-ти домов поселка Дунай проводит ООО «Комфорт-Дунай» под руководством Евгения Малькова. За тем, как идут ремонтные работы, понаблюдала и съемочная группа "ТТВ". 

В июле, на очередном заседании штаба по теплу, где были рассмотрены многочисленные обращения и жалобы на течь кровель и межпанельных швов, управляющие компании и ТСЖ городского округа получили распоряжение предоставить в отдел жизнеобеспечения администрации города графики работ по устранению  причин аварийных ситуаций в многоквартирных домах. Работы согласно этим графикам начались. В поселке Дунай управляющая компания «Комфорт-Дунай» проводит ремонтные работы  в 19-ти  домах, находящихся на ее обслуживании. Бригада ремонтников под руководством диспетчера Александра Прожигина приступила к заделке межпанельных швов. 

До этого подобные ремонтные работы здесь не проводились никогда, и протекающие стены стали настоящим бедствием. Во время ливней проникающая сквозь щели вода течет по стенам, вследствие чего отклеиваются обои, вздуваются полы, портится мебель, процветает ядовитый грибок, а в квартирах постоянно царит непереносимый запах затхлости. 

Жители поселка не раз сетовали на проблему. Многие из них по несколько раз делали ремонт в квартирах, но все "на смарку", как говорят дунайцы. Александр Прожигин заверил, что все запланированные работы будут завершены в течение месяца. Они проводятся в три этапа с применение современных технологий с использованием жидкого стекла и других сертифицированных, гарантирующих герметичность материалов.  

Работу на любом высотном уровне обеспечивает арендованный у ТСПК автокран, которым управляет опытный водитель Александр Ионин. Хочется надеяться, что непредсказуемую приморскую осень жители городского округа встретят в тепле, и главное — в сухости.

Елена Лютая, Павел Жуков


Категория: Общество | Просмотров: 1177 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ