Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июнь » 5 » В ДЕТСКИХ САДИКАХ ФОКИНО НАЧАЛИСЬ ВЫПУСКНЫЕ УТРЕННИКИ (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")
22:31
В ДЕТСКИХ САДИКАХ ФОКИНО НАЧАЛИСЬ ВЫПУСКНЫЕ УТРЕННИКИ (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")

 Малыши Фокино расстаются с детством. В детских образовательных учреждениях городского округа начались выпускные утренники. На одном из таких праздников, в детском саду «Солнышко», побывала и съемочная группа "ТТВ".

Под звуки красивой торжественной мелодии ребята подготовительной выпускной группы парами входят в актовый зал. Красивые нарядные и как-то сразу повзрослевшие, они возможно еще не до конца понимают, что сегодня  их прощальный бал. Что пришла пора расставания  с любимыми воспитателями и нянями, гостеприимным домом — детским  садиком  «Солнышко», куда четыре года назад сегодняшние дошколята пришли совсем малышами. Сильнее разлуку со своими воспитанниками переживают воспитатели, для которых  за эти годы   малыши стали  такими родными.

- Каждый выпускной это очень волнительно. Выпускаешь каждый раз новых детей. Привыкаешь к ним за 4 года. Набираешь малышами, а они так быстро вырастают. Всегда волнительно прямо до слез, - говорит Оксана Николаевна Банникова — воспитатель подготовительной группы д/с «Солнышко».

Вместе с грустью и волнением  воспитатели испытывают и чувство гордости. Благодаря их усилиям маленькие несмышленыши, не умеющие толком ничего, стали разумными и самостоятельными. Научились правильным и важным вещам. И вот пришла пора выпускать их в другую новую, интересную, познавательную школьную жизнь. Заключительный бал выпускников  итог,  показательный результат многолетней плодотворной работы педагогов.

 - Готовим конечно совместно, всем коллективом. Муз. Работник пишет сценарий. Мы готовим детей. Занимаемся с ними. Стараются все. Это ведь наверное главный праздник в детском саду. Итог нашей работы. Выпуск наших детей в школу, - рассказывает Олеся Дмитриевна Железнова - воспитатель подготовительной группы д/с «Солнышко».

Выпускники благодарили всех, кто заботился о них. Они пели песни, читали стихи, танцевали. Также ребята с удовольствием преодолевали все препятствия на пути в загадочную страну Знаний.  Поздравить выпускников пришли и самые маленькие воспитанники детского сада.

Родители также принимали участие в забавных конкурсах и играх. Сегодняшний красивый праздник и для них немного  грустный, рубеж за которым детки начинают прощаться с детством. Выходят из-под заботливого крыла надежных опекунов-воспитателей.

- Мы им очень благодарны. Отдельное спасибо нашей нянечке. Огромное им спасибо за наших деток. Мы их отдали в садик совсем малышами. А теперь они вот уже какие. Хочется сегодня улыбаться и плакать. Сегодня первый выпускной у наших деток, говорит Татьяна Ярошова.

Верится, что первый в их жизни выпускной запомнится ребятишкам. Несмотря на то, что впереди будущих первоклассников  ждет масса новых замечательных впечатлений -  школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Пусть самое беззаботное, счастливое время — детство останется с каждым из них навсегда.

Категория: Общество | Просмотров: 1474 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ