Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » В ДЕНЬ ЗНАНИЙ СОТРУДНИКИ ЦКИ "СПУТНИК" ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ
08:59
В ДЕНЬ ЗНАНИЙ СОТРУДНИКИ ЦКИ "СПУТНИК" ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ

День знаний в Фокино отметили с подарками, клоунами и праздничным концертом. После школьных линеек ребят ждали в Центре культуры и искусства. Сотрудники «Спутника» приготовили для младших школьников театрализованное представление и конкурсную развлекательную программу.

И детям, и родителям важно начать учебный год весело и необычно. Яркий праздник в День знаний — это позитивный настрой на весь учебный год. Понимая это сотрудники  «Спутника» ежегодно готовят к  1сентября  новую интересную развлекательную программу для школьников городского округа. Начался праздник с театрализованного представления - «Учиться или не учиться? -Вот в чем вопрос.» Зрители с интересом следили за приключениями мальчика Андрея и знаменитой Маши из мультика. За путешествием  главных  героев  в страну Знаний.  

- Это такой хороший детский праздник. Мы его готовим весь август. Проходит праздник при поддержке администрации и отдела культуры.

В концертной праздничной  программе участвовали  хореографические и бальные коллективы «Спутника» - «Ариэль», «Синдерелла», «Анжелика». Музыкальные номера концерта исполняла вокальная группа «Серебряные нотки». Сценарий праздничной театрализации для детей  подготовила методист центра культуры Светлана Цыганова.

Продолжился веселый детский праздник, посвященный началу нового учебного года,  на центральной городской площади. Яркий солнечный день позволил перенести праздничное действо под открытое небо. Ряженые клоуны зазывали ребят поучаствовать  в занимательных конкурсах, спортивных соревнованиях, увлекательных играх. Не давая никому скучать. Победителей ждали сладкие призы и подарки.

Проявить свои художественные таланты могли участники конкурса рисунков «Волшебные мелки». Творческий процесс оказался настолько увлекательным, что многие родители не удержались от соблазна вспомнить свое детство. Наравне с детьми взрослые взялись создавать на асфальте сказочный мир.

День знаний — праздник  одновременно радостный и немного грустный. Конечно  ребят ждет встреча со  школьными друзьями, учителями, родной школой. Новые интересные открытия и познания. Вместе с тем 1 сентября — это еще и прощание с вольной летней жизнью. Большой городской детский  праздник  именно для тех, кто не готов слишком  резко погружаться в обучение   с первого школьного дня.

Мария Попова, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1143 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ