Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 13 » В ДЕНЬ ВЫБОРОВ БЕЗОПАСНОСТЬ ФОКИНСКИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ОБЕСПЕЧАТ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ
22:00
В ДЕНЬ ВЫБОРОВ БЕЗОПАСНОСТЬ ФОКИНСКИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ОБЕСПЕЧАТ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ

 В соответствии с действующим законодательством, на полицию возложены обязанности по оказанию в пределах своей компетенции содействия в реализации избирательных прав граждан, работе избирательных комиссий, пресечению уголовно и административно наказуемых нарушений избирательного законодательства, в том числе незаконной предвыборной агитации. Сотрудники органов внутренних дел  обязаны осуществлять проверки достоверности сведений, предоставляемых кандидатами, обеспечивать общественный порядок на избирательных участках, сохранность избирательных документов.

В Приморском крае определен порядок работы сотрудников органов внутренних дел на избирательных участках: налажено сотрудничество с председателями ТИК, все  территориальные избирательные комиссии взяты под круглосуточную охрану. Проведены проверки  технической укрепленности, противопожарной защищенности  мест голосования.

В связи с уже начавшимся досрочным голосованием полицейскими взяты под круглосуточную охрану все избирательные участки: с использованием технических средств и служебных собак  обследуются помещения и прилегающие территории.

В день проведения голосования и подсчета голосов избирателей в обеспечении правопорядка и общественной безопасности будет задействован весь личный состав отдела полиции г.Фокино.

В преддверии Единого дня голосования сотрудники полиции  обращаются к представителям политических организаций и общественных движений края с настоятельной просьбой проявлять лояльность по отношению друг к другу, не допускать возникновения конфликтных ситуаций, а все возникающие разногласия решать цивилизованно.

Полицейские напоминают: граждане обязаны уважительно относиться к закону, регламентирующему  проведение выборов, и беспрекословно соблюдать его. А сотрудники органов внутренних дел, в свою очередь, оперативно рассмотрят каждое поступившее заявление о нарушении

Категория: Общество | Просмотров: 1030 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ