Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Март » 20 » В ЦКИ "СПУТНИК" ПРОШЕЛ КОНКУРС МОЛОДЕЖНЫХ ТАНЦЕВ (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")
09:23
В ЦКИ "СПУТНИК" ПРОШЕЛ КОНКУРС МОЛОДЕЖНЫХ ТАНЦЕВ (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")

Фокинская молодежь умеет не только работать, но и отдыхать. 14-го марта в Центре культуры и искусства «Спутник» прошел конкурс молодежных танцев. Команды 4-х школ городского округа подарили публике фейерверк эмоций.  

 Совет старшеклассников городского округа не знает покоя. При поддержке Управления образования активисты проводят благотворительные акции, ярмарки и концерты, всей душой отзываясь на чужую боль. Но, ведь не только беда объединяет людей. Праздник — тоже причина собраться вместе. Повода для радости детям искать не надо, они легко организуют его сами. 

Наши дети уже давно и громко заявляют о своих талантах, но профессиональные состязания — это тщательно спланированные мероприятия. А молодым нужен экшен. Совет старшеклассников организовал динамичные и зрелищные шоу для всех. Конкурс «Мистер и мисс Совершенство» прошел в конце февраля. Участники продемонстрировали многие свои таланты. А две недели спустя фокинские школьники решили вместе потанцевать.

В конкурсе непрофессионального танца приняли участие команды 4-х школ нашего округа. Состязание проходило в два этапа. Жюри оценивало танцевальное мастерство и постановку. Первыми на сцену вышли учащиеся 259-й школы. Гимназисты, что называется, зажгли.

Выступление команды 251-й школы запомнилось креативом. Старших товарищей поддержали их самые маленькие соученики. 

Постановка 256-й школы потрясла всех присутствующих. Ребята в танце сумели передать все то, что сейчас переживает страна. Поколение, которое принято ругать и обвинять в равнодушии, показало свою реальную силу и четко обозначило гражданскую позицию. Стало абсолютно ясно: никакое компьютерное зомбирование не способно заглушить в наших детях врожденное чувство сострадания, единения и патриотизма. 

 Как говорится, это надо было видеть. Зацепило публику и выступление команды 253-й школы поселка Дунай. Ребята, не ожидая особой поддержки в гостях,  достойно отработали свою программу с какой-то внутренней отвагой. 

Диапазон эмоций, которые получила публика, оказался намного шире ожидаемого. Энергичные, креативные, неравнодушные и отважные — вот они — наше будущее, наша молодежь. Объективно лучшими танцорами стали гимназисты, но победителем можно назвать каждого из участников конкурса. Они сделали это шоу вместе. Браво, ребята! Так держать!

Елена Лютая, Хафис Басыров   

Категория: Общество | Просмотров: 1143 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ