Понедельник,16:29
СКАЗОЧНЫЙ ФИНАЛ

Понедельник,16:25
ДОРОГА – НЕ КОСМОС

Понедельник,16:22
ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ЗАДАЧИ

Понедельник,16:19
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Пятница,15:17
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 22 » В ЦКИ "СПУТНИК" СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ (видео)
14:14
В ЦКИ "СПУТНИК" СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ (видео)
18 мая в Центре культуры и искусства «Спутник» состоялось торжественное собрание, посвященное 25-летию создания фокинской организации «Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов».

13 мая 1988 года — дата создания фокинского Совета ветеранов. В Центре культуры и искусства «Спутник» состоялось мероприятие, посвященное 25-летию организации. Открыл торжественное собрание Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов его председатель Вячеслав Березин.

Ветераны принимали поздравления от командования Тихоокеанского флота, представителей думы и администрации города и Приморского края, руководителей предприятий и организаций. В числе почетных гостей присутствовал начальник штаба, первый заместитель командующего ТОФ  контр-адмирал Владимир Касатонов.

Глава городского округа Сергей Терентьев отметил не только работу Совета ветеранов в деле патриотического воспитания молодежи, в помощи социально незащищенным слоям населения, в восстановлении памятных мест воинской славы, сохранении истории, но и их вклад в работу руководства городского округа.

Глава округа наградил Совет ветеранов грамотой за их заслуги в развитии города и в ознаменование 25-летней годовщины организации, а также вручил знак почетного жителя города, который был утвержден на апрельском заседании Думы, заслуженным горожанам. В свою очередь Совет ветеранов наградил юбилейным знаком всех почетных гостей, принявших участие в торжестве.

Приветственные адреса фокинский Совет ветеранов получил от краевого Совета ветеранов Приморского края, от ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство» Приморского края, от губернатора Владимира Миклушевского, от председателя законодательного собрания Приморского края Виктора Горчакова и многих других — тех, кто видит и понимает всю значимость ветеранского движения. Торжественное  собрание, посвященное 25-летию создания фокинской организации «Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов» закончилось выступлением творческих коллективов городского округа.
Елена Лютая, Павел Жуков

Категория: Общество | Просмотров: 1123 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:3

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ