Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Декабрь » 29 » В ЧИСЛЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ ТОРГОВЛИ ЕСТЬ НЕМАЛО ДЕБЮТАНТОВ (видео)
11:35
В ЧИСЛЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ ТОРГОВЛИ ЕСТЬ НЕМАЛО ДЕБЮТАНТОВ (видео)
 В городском округе продолжается конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка. В этом году по состязаться  в пышности убранства  к Новому году решили девять участников. Это рекордное количество претендентов на звание победителя в традиционном праздничном конкурсе.

В этом году блеснуть оформительским  и дизайнерским  талантом впервые решился коллектив городской библиотеки имени Старцева. Ее сотрудники ежегодно к новогодним праздникам ярко и со вкусом украшают помещения культурного учреждения. Устанавливают и наряжают елочки в читальных залах взрослого и детского абонементов. Развешивают мишуру, новогодние игрушки, гирлянды. Однако принять участие в городском  конкурсе на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка библиотекари решились в первый раз.

"Каждый год наши библиотеки  Фокино, Дуная, Путятина украшают свои залы к Новому году. Участвовать  в конкурсе решились впервые. Благодаря нашему художнику. Она очень необычно украсила окна. Решили показать как мы всегда рады видеть читателей нашей библиотеки", - говорит Светлана Козырева — директор ЦБС ГО ЗАТО г.Фокино.

Стоит отметить, что в этом году большинство участников конкурса это дебютанты. В их числе центр культуры и искусства «Спутник», который заметно преобразился после капитального ремонта.  Щедро украшенные атрибутами нового года холл и зрительный зал, уже сейчас готовы порадовать праздничной атмосферой жителей города. Здесь пройдут основные городские мероприятия в дни новогодних каникул -  детские утренники,  взрослые корпоративы.  

В числе дебютантов этого года  также магазин промышленных  товаров и продуктов «Анжелика». Его  сотрудники проявили завидную фантазию, украшая к новому году торговые залы своего предприятия. При входе в магазин гостей  встречают Дед Мороз и Снегурочка.  Сказочные персонажи поздравляют покупателей  с приближающимся праздником и приглашают  совершить выгодные для них  покупки.

Большинство магазинов города и предприятий потребительского рынка уже во всю  ведут предпраздничную торговлю. Для привлечения покупателей, создания у них новогоднего, радостного настроения  работники торговли  постарались  украсить  как можно ярче и эффектнее и сами помещения и входные зоны, используя световые разноцветные гирлянды, блестящую мишуру, изображение символа Нового — 2014 года - лошадку. Однако к сожалению далеко не все  захотели принять участие в общегородском   новогоднем конкурсе. Директор нового  магазина «Женские штучки» Евгений Жуков решил рискнуть.

"Вообще нам просто нравится доставлять нашим покупателям удовольствие. Мы сами испытываем приятные чувства наряжая. Благодаря администрации у нас есть возможность продемонстрировать наши таланты большему числу людей", - рассказывает Евгений Жуков — директор магазина «Женские штучки».

Всего же в этом году  заявки  на участие  в конкурсе на лучшее новогоднее оформление подали девять претендентов. Не в первый раз в предпраздничной акции  приняли  участие магазины «Четыре сезона», алкомаркет «Дилан», магазин детских товаров «Мэри», детский развлекательный центр «Митькин дворик».  Конкурсная комиссия уже оценила творческие усилия всех  конкурсантов  и определила призеров.

Мария Попова,  Хафис Басыров
Категория: Общество | Просмотров: 976 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ