Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » В ЧЕТВЕРГ СИНОПТИКИ ОБЕЩАЮТ ДОЖДЬ И ПОХОЛОДАНИЕ В ПЯТНИЦУ
22:51
В ЧЕТВЕРГ СИНОПТИКИ ОБЕЩАЮТ ДОЖДЬ И ПОХОЛОДАНИЕ В ПЯТНИЦУ
 Теплая и солнечная погода будет радовала жителей Приморья до четверга: ночью и днем 7 ноября в крае пройдет дождь, на севере – со снегом. После этого дневные температуры воздуха понизятся, сообщает пресс-служба Примгидромета.

В среду Приморье окажется в теплом секторе циклона, который будет смещаться с северо-востока Китая на Хабаровский край. На севере края местами пройдут небольшие дожди, на остальной территории ожидается погода преимущественно без осадков. Высокий температурный фон в крае сохранится.

Ночью и днем в четверг, с прохождением холодного атмосферного фронта, в Приморье ожидаются небольшие осадки в виде дождя, на севере в виде дождя со снегом. На побережье и в отдельных районах края усилится северо-западный ветер. Вслед за фронтом вторгнется холодная воздушная масса. Фон дневных температур воздуха понизится до +4...+12°C.

В Фокино , в четверг  самого утра небо покроется облаками, которые продержатся до позднего вечера. Сильный дождь будет идти весь день, правда к вечеру он станет слабее.
Ветер южный, юго-западный умеренный. Температура воздуха  составит + 5...+ 7°C. В ночные часы температура воздуха останется без существенных изменений. Зато в пятницу утром небо будет ясным, таким оно и останется на протяжении всего дня. Без осадков. Фон ночных температур будет в пределах  0...-3°C, днем воздух прогреется до -1 ...-5 °C.


Категория: Общество | Просмотров: 1091 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ